Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Индонезийский подросток, откладывающий яйца, удивил врачей

24.02.2018 Виктория Прайм 6755

Индонезийский подросток Акмаль Русли из округа Гова попал больницу с весьма редким, если не уникальным, состоянием. Дело в том, что 14-летний школьник… откладывает яйца, прямо как птица или пресмыкающееся! По крайней мере, так утверждает сам юный пациент.

Индонезийский подросток, откладывающий яйца, удивил врачейФото из открытых источников

Удивленные врачи сперва хотели выписать парню направление к психиатру, однако за молодого человека вступился отец. Он клянется, что его сын в самом деле несет яйца, и с 2016 года подросток снес ровно 20 штук. Когда эта стало происходить слишком часто, обеспокоенные родители школьника и отвели его к медикам.

Акмаль говорит, что считает такую аномалию своего организма недугом и хочет поскорее от нее избавиться. В подтверждение своих слов парень произвел два яйца прямо в госпитале. Но это все равно не переубедило врачей. Они считают, что молодой человек обманывает окружающих, помещая яйца себе в прямую кишку. Впрочем, на куриные они не слишком похожи, это правда. Внутри одного из яиц оказался только белок, а внутри другого – исключительно желток. Определить, какому животному они принадлежат, сотрудники больницы не могут, да и, откровенно говоря, не хотят. По их словам, человеческий организм, тем более мужской, кардинально отличается от организма индюшки или черепахи, и откладывать яйца человеческое существо естественным путем не способно.

Правда, существует теория, что человеческая раса возникла путем скрещивания рептилоидов с гуманоидами, отчего первоначально зародыш человека в утробе матери похож на ящерку и не имеет половых признаков. Неужели в данном случае подросток Акмаль Русли демонстрирует своеобразный атавизм, тем самым подтверждая эту фантастическую версию происхождения человека?..

Аномальные явления
Таинственное явление в Индии: дождь из червей обрушился на город
19.05.2023 15769

Таинственное явление произошло в индийском штате Бихара 16 мая 2023 года. Жители были свидетелями удивительного события, когда асфальтные дороги вдруг заполнились огромным количеством белых червей.

Город в США накрыл «дождь из фекалий»
27.05.2023 15718
Гравитационная аномалия в Гудзоновом заливе искажает вес объектов
17.05.2023 15383
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 13747
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 12174