Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Бумерангообразный НЛО засняли над Австралией

23.02.2018 Виктория Прайм 3110

Удивительная видеозапись, изображающая неопознанный летающий объект в форме бумеранга, появилась во Всемирной паутине. Ролик был получен в Австралии, что показалось многим пользователям Сети вполне логичным: над этой страной отчего-то постоянно кружат НЛО.

Бумерангообразный НЛО засняли над АвстралиейФото из открытых источников

Пожилая жительница города Миранда в штате Новый Южный Уэльс рассказывает, что ехала с внуком вечером в машине и, ненароком взглянув на небо, увидела в вышине ярко-розовый НЛО с длинным светлым хвостом. Это зрелище настолько впечатлило женщину, что она остановила автомобиль, вышла с мальчиком наружу и засняла «инопланетный бумеранг» на камеру мобильного телефона.

Австралийка рассказывает:

Этот неопознанный летающий объект невозможно было спутать с самолетом. Он был похож с виду на огромный бумеранг и светился в лучах заходящего солнца. Он прочертил по небу длинную дугу, затем скрылся из нашего поля зрения. Мы не могли отвести от него наши взоры, насколько это было впечатляющее зрелище. Я спросила внука, что он думает по этому поводу, но он не смог найти увиденному логичного объяснения. Когда я показала полученное видео близким, они были потрясены не меньше нашего. Многие даже отказывались верить в то, что это реальные кадры. Я повидала в жизни много странных вещей, но, признаться, такое попалось мне на глаза впервые.