Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Астрофизик Митио Каку рассказал о Божественной матрице и инопланетянах в виде осьминогов

27.02.2018 Виктория Прайм 7166

Американский астрофизик японского происхождения Митио Каку в последнее время делает немало громких заявлений, причем являясь одновременно уфологом и исследователем паранормальных явлений, он говорит о таких вещах, о которых ортодоксальная наука старается помалкивать.

Астрофизик Митио Каку рассказал о Божественной матрице и инопланетянах в виде осьминоговФото из открытых источников

Например, на днях физик-теоретик заявил, что он нашел доказательство существования Бога - это элементарные частицы полурадиальные тахионы, из которых построено все в этой Вселенной. А сам Божий мир – это та же матрица, только руководит ею не какой-то сверхмощный компьютер, а Всевышний, поэтому в этой матрице все подчиняется определенным законам, установленным этим универсальным и всемогущим Разумом.

А потому разумная (божественная) жизнь существует повсеместно в этой необъятной Вселенной. Более того, подчеркнул Митио Каку, мы напрасно думаем, что инопланетяне обязательно должны походить на нас. Они могут выглядеть как угодно, например, как осьминоги со множеством щупалец и глаз. Приблизительно такими их описал в своем фантастическом романе «Война миров» Герберт Джордж Уэллс, который был далеко не просто писателем, но и великим провидцем. Вот только эти «осьминожки» не обязательно должны быть агрессивными и опасными для землян, скорее наоборот, поскольку в Божественной матрице царят Любовь и Гармония…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ