Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Ангельскую сущность запечатлели на камеру возле синагоги

01.02.2018 Виктория Прайм 2954

Таинственный белоснежный силуэт, подозрительно похожий на некую ангельскую сущность, пролетел по улице возле Синагоги Всех Наций имени Ти Би Джошуа в нигерийском городе Лагосе.

Ангельскую сущность запечатлели на камеру возле синагогиФото из открытых источников

Одному из местных жителей случайно удалось запечатлеть это поразительное явление на камеру из окна автобуса. Представленная ниже видеозапись быстро разлетелась по Интернету, вызвав жаркие дебаты в социальных медиа. Что же это могло быть: настоящий ангел, привидение или обман зрения?

Включив загадочный ролик, вы сможете увидеть, как полупрозрачная белая фигура стремительно проплывает над дорогой неподалеку от ворот церкви. По мнению скептиков, это было отражение на какой-либо зеркальной поверхности шутника в простыне, однако многие другие пользователи Всемирной паутины все же склоняются к мнению, что речь идет о сверхъестественном явлении. Особенно этот материал впечатлил верующих завсегдатаев Сети.

А что думаете по этому поводу вы? Какова была бы ваша реакция, если б вы заметили нечто подобное на оживленной улице своего города?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ