Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Жуткий гоблин попал на камеру в Аргентине?

28.02.2017 Виктория Прайм 3835

Жуткий гоблин попал на камеру в Аргентине?Фото из открытых источников

24 февраля на известном видеохостинге «YouTube» появилась весьма необычная запись.

Устрашающий ролик демонстрирует загадочное черное существо, приближающееся к группе играющих в футбол детей. Если верить источнику, видео было не так давно снято в аргентинском городе Сантьяго-дель-Эстеро, и на нем запечатлен настоящий гоблин, подкрадывающийся к игрокам в мяч с целью атаковать их.

На представленном ниже ролике видно, как молодежь играет в футбол. Оператор сперва снимает своих товарищей, однако в определенный момент замечает на заднем плане какое-то странное создание, приближающееся к юным футболистам. Причем передвигается оно очень неестественно, словно это ползающий на руках безногий человек или какой-нибудь ламантин. Оператор держит зловещего чужака в объективе камеры всего несколько секунд, затем с криками бросается прочь. Остальные дети, судя по всему, тоже убегают, последовав его примеру.

Фото из открытых источников

Мать одного из мальчиков, ознакомившаяся с данной записью, назвала случившееся страшным сверхъестественным явлением. По мнению женщины, на ребят хотела напасть некая демоническая сущность. Стоит отметить, что аргентинцы очень суеверны и вполне допускают, что подобная чертовщина может материализоваться из неоткуда даже средь бела дня в многолюдном парке. Теперь местные родители опасаются отпускать своих отпрысков на эту проклятую футбольную площадку.

Во Всемирной паутине нашлось немало скептиков, которые не поверили в появление нечисти. Материалисты считают, что это передвигающийся на четвереньках ребенок в черном костюме, раненая обезьяна или ленивец. Кроме того, сомневающиеся отмечают, что присутствовавшая среди игроков собака никак не отреагировала на приближение «гоблина», хотя собаки, как известно, очень чувствительны к подобной чертовщине. Да и паника оператора, как убеждены скептики, выглядит слишком наигранной и неубедительной.

Вполне возможно, что это и так. Однако дети, как известно, очень любопытны, и потому трудно представить, что ни один из них, убегая с футбольной площадки, не оглянулся и не уличил шутника в его розыгрыше. А потом все, как сговорившись, стали разыгрывать этот мистический спектакль?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст