Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Запечатлен белый призрак в саду

21.02.2017 Виктория Прайм 2787

Странная аномалия, подозрительно напоминающая бледный человеческий силуэт, была зафиксирована в США камерой наблюдения, оснащенной датчиком движения.

Запечатлен белый призрак в садуФото из открытых источников

Пользователь социально-новостного ресурса «Reddit» под псевдонимом alecd6 опубликовал на сайте этот загадочный снимок только сейчас, хотя он был получен еще в июле прошлого года. Автор публикации сообщает, что таинственный снимок был сделан в саду его друга в сельской части Виргинии.

На представленной фотографии, выполненной автоматической камерой, заметна сравнительно четкая фигура, напоминающая крупного человека с непропорционально худыми ногами. Хорошо заметны голова, пышная прическа, туловище и руки чужака, одна из которых, кажется, лежит на противоположном плече. Стоит ли говорить, что и alecd6, и его товарищ единодушно пришли к следующему выводу: по саду прошелся настоящий выходец с того света!

Однако почему на него вдруг среагировал датчик движения? Призраки считаются бестелесными сущностями, не так ли? На этот вопрос завсегдатаи «Reddit» не смогли найти точного ответа. Некоторые из них предполагают, что речь идет о женщине, которая пробралась на чужую собственность, чтобы искупаться в бассейне. Мол, силуэт действительно выглядит голым и он словно потирает свои плечи от холода. Как выяснилось, во дворе владельца данного земельного участка в самом деле есть бассейн.

Однако при этом сообщается, что ближайший город находится в сорока пяти минутах езды от этой усадьбы. Откуда тогда взялась непрошенная гостья? Кроме того, хозяева, обнаружившие этот зловещий кадр, тщательно обыскали весь участок, но не нашли ни малейших следов проникновения посторонних лиц. Еще две камеры, установленные в других местах двора, не «заметили» в то утро ничего примечательного. Да и не может обычный человек запечатлеться так на снимке.

Неужели усадьбу американцев посетило настоящее привидение? Причем настолько материализованное, что на него среагировал датчик движения камеры наблюдения?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное