Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Удивительные бильярдные трюки, демонстрирующие безграничные возможности человека

22.02.2017 Виктория Прайм 3282

Как-то на нашем сайте мы опубликовали заметку о фантастическом бильярдном ударе Виталия Факинеля, который в 1999 году благодаря этому попал в Книгу рекордов Гиннесса. Однако его невероятная разбивка колоды шаров, которые с одного удара уходят все в лузы, оказалась случайностью, поскольку сам Виталий не был даже профессионалом в бильярде.

Удивительные бильярдные трюки, демонстрирующие безграничные возможности человекаФото из открытых источников

Сегодня мы вам предлагаем посмотреть куда более интересные бильярдные трюки профессионального игрока в пул Флориана Колера. Все, что демонстрирует он, даже близко не стоит к понятию «случайность». Все эти фантастические трюки с шарами – результат многочасовых тренировок. Но… не только.

Как сказал один из создателей этого видеоклипа, представитель американской команды трюкачей и каскадеров Dude Perfect, Моцарт, как и многие другие музыканты, тоже постоянно тренировался, чтобы его игра на фортепиано или скрипке была безукоризненно чистой и совершенной. Но много ли в истории музыкального искусства было Моцартов?

Флориан Колер демонстрирует в этом видео не только высочайшее мастерство, но и свой удивительный талант игрока в пул, талант, граничащий с гениальностью. Впрочем, смотрите сами и делайте соответствующие выводы…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ