Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Специалистка сфотографировала призрак в окне соседей

23.02.2017 Виктория Прайм 2818

Пятидесятипятилетняя британская исследовательница сверхъестественных явлений Джули Кокрофт утверждает, что ей удалось сфотографировать призрак женщины в окне соседей.

Специалистка сфотографировала призрак в окне соседейФото из открытых источников

Это произошло во вторник, 21 февраля, в английском городе Донкастере графства Саут-Йоркшир. У Кокрофт здесь имеется летнее бунгало, которое она посетила в столь холодную пору с целью нанять строителей для проведения в домике ремонтных работ – подготовить его к теплому сезону.

Взглянув ненароком на близлежащее бунгало, англичанка неожиданно заметила в одном из его окон загадочный бледный силуэт, напоминающий женскую фигуру. Специалистка тут же достала смартфон и сфотографировала аномалию. Закончив в тот день свои дела, она посетила вечером соседей, с которыми прежде не была знакома, и продемонстрировала им полученный снимок. Несколько озадаченные жители дома, тем не менее, сообщили гостье, что, вероятно, знают, что за призрак привлек ее внимание.

Фото из открытых источников

Джули рассказывает: «Я даже не планировала в тот день что-либо расследовать, это был мой выходной. Но когда ты занимаешься такой исследовательской работой, как я, то начинаешь притягивать выходцев из тонкого мира буквально повсюду. Именно поэтому мне явился фантом в окне. Когда я поговорила с соседями, они ответили мне, что у них в доме действительно водится настоящее привидение. Они считают, что это дух их далекого предка - женщины по имени Энни, жившей здесь в самом начале девятнадцатого века. Мне показали ее прижизненную фотографию. Интуиция подсказывает мне, что я запечатлела на фото именно призрак этой загадочной Энни».

Когда таинственное изображение попало в Интернет, многие пользователи Всемирной паутины заявили, что на самом деле это никакой не призрак, а морозный рисунок на стекле. Другие скептики считают, что это грязь или пыльные разводы. Однако нашлись и такие комментаторы, которые без труда разглядели в запечатленном силуэте лицо немолодой женщины и искренне удивились, как его не замечают скептики – видимо, так устроен наш мир: по вере нам дадено исключительно все, даже способность видеть и слышать…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ