Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Образ Богородицы сфотографировали в облаке

08.02.2017 Виктория Прайм 4673

Набожный житель Королевства Тонга в Полинезии утверждает, что ему удалось сфотографировать образ Богородицы в небе.

Образ Богородицы сфотографировали в облакеФото из открытых источников

Несколько дней назад сорокасемилетний Джоуи Матеил заметил одинокое облачко, которое висело низко над землей и как-то магически светилось в лучах заходящего солнца. Мужчина с удивлением обнаружил, что оно напоминает фигуру Пресвятой Дева в полный рост. Недолго думая, очевидец достал свой мобильный телефон и сфотографировал это небесное чудо.

На представленном ниже снимке действительно можно заметить облако с четкими женскими очертаниями. Голова эфемерной дамы наклонена набок, прямо как у Богоматери на иконах. Одним словом, Матеилу на самом деле удалось запечатлеть на видео нечто поразительное – загадочное облако очень напоминает Деву Марию.

Удивительная фотография была сделана в начале этого месяца над домом брата Джоуи, что находится на острове Тонгатапу.

Фото из открытых источников

По словам автора снимка, четкий контур головы, тела и ног Богородицы, а также золотое сияние облака моментально заставили его поверить в то, что это знак свыше, а не оптическая иллюзия.

Джоуи пишет: «Этот образ в небе был очень неожиданным для меня, и я понял, что это произошло далеко не случайно, это настоящее чудо в моей жизни. Спасибо тебе, Господи, за все, чем ты обеспечил меня и мою семью».

Надо заметить, что небесные видения подобного типа, которые многие исследователи причисляют к своеобразным проявлениям высших сил, подающих нам, смертным, какие-то знаки, - явление не столь редкое и чаще всего – не случайное. Иногда такие знаки настолько явно фантастические и откровенные, что вызывают настоящий трепет души и даже мистический ужас. В данном случае явление Девы Марии, можно сказать, легкое и прозрачное, в которое поверить может далеко не каждый…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ