Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Неведомая сила стаскивает человека с кровати

14.02.2017 Виктория Прайм 3147

9 февраля на популярном видеохостинге «YouTube» появился ролик, на котором, предположительно, запечатлена деятельность незримой сверхъестественной силы. Согласно описанию под жутким материалом, инцидент имел место где-то в Индии. Тайм-код гласит, что это произошло 5 января, в начале восьмого вечера.

Неведомая сила стаскивает человека с кроватиФото из открытых источников

Представленное ниже видео было снято камерой наблюдения в некоей небольшой комнате, где спали двое мужчин.

В определенный момент становится видно, как дверь в помещение самопроизвольно открывается. Спустя некоторое время у человека, находящегося ближе к камере, поднимаются обе ноги. Можно подумать, что он сделал это безотчетно во сне, однако не тут-то было.

Мужчину начинает яростно тянуть в воздух, и вскоре на кровати остаются лишь его голова да шея. Индиец просыпается и в ужасе пытается схватиться за что-нибудь, дабы не упасть на пол. Вскоре он освобождается из невидимых пут и, выглядя абсолютно шокированным, осматривается по сторонам, желая понять, что же произошло. Его можно понять: спросонья – и такое!

При этом его сосед по комнате на удивление не покидает объятия Морфея. Многие пользователи Интернета предполагают, что оба мужчины являются чернорабочими, которые очень устали за день. Этим, по их мнению, можно объяснить и ранний сон героев ролика, и то, что мужчины с трудом просыпаются. Даже тот, кого неведомая сила поднимает в воздух…

К сожалению, таинственная «рука» (как и сам призрак), схватившая индийца за ноги и стащила с кровати, на поразительной записи не проявилась. Что это могло быть: полтергейст, демон, гравитационная аномалия? Одно можно сказать с точностью: никто из нас не захотел бы оказаться на месте этого индийца.

Материалисты, конечно же, не дремлют и выдвигают скептические теории причин произошедшего. Согласно словам сомневающихся, это весьма ловкая мистификация: к ногам мужчины, мол, были привязаны веревки. Однако почему их не видно на записи? Это вам не леска, с помощью которой можно незаметно передвигать предметы. И потом, если даже прозрачная веревка (в Индии в каждом хозяйственном магазине продается), то откуда тянули несчастного – неужто сквозь дырку в потолке?

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Индия
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 18017

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

Камера наблюдения запечатлела призрака на лестнице
15.12.2022 17511
«Призрак маленького мальчика» увидели в кабине экскаватора
09.04.2023 15991
Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 15784
Таинственное происшествие на курорте: призрак пришел в отель
11.08.2023 12643