Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Голубой призрак пролетел перед камерой

10.02.2017 Виктория Прайм 2564

Британская команда исследователей сверхъестественных явлений утверждает, что ей совершенно случайно удалось запечатлеть на видео маленькое светящееся привидение голубого цвета. Это случилось во время недавнего ее расследования в английском городе Уэйкфилде графства Уэст-Йоркшир.

Голубой призрак пролетел перед камеройФото из открытых источников

На представленном ниже ролике можно легко заметить, как два брата – Дарелл и Марк Верноны – разговаривают с пожилыми супругами. Незадолго до этой встречи эта семейная пара связалась с экспертами в области паранормальщины и пожаловалась на то, что в их доме происходят различные необъяснимые явления.

Специалисты снимали на камеру рассказ семьи, чтобы в дальнейшем иметь возможность прослушать его заново и, на основании этого, наметить план действия. Когда братья вернулись в отель и просмотрели полученную запись, они неожиданно заметили на ней предполагаемый фантом. Прямо во время разговора Вернонов с клиентами перед объективом камеры материализовалась загадочная аномалия, испускающая бледно-голубой свет. Она сделала в воздухе крутой вираж и так же внезапно испарилась.

Очевидно, что никто из присутствовавших не заметил тогда этот призрак, однако выходец с того света был достаточно хорошо зафиксирован записывающим устройством.

Пенсионеры обратились к охотникам на привидений после того, как в их доме была трижды замечена полупрозрачная темная фигура, напоминающая высокого человека в балахоне. Один раз ее увидели внуки пожилой четы. Они настолько испугались, что их бабушка с дедушкой были вынуждены позвонить отцу и матери детей. Напуганные появлением потусторонней сущности внуки теперь отказываются посещать прародителей, что весьма удручает последних.

Разумеется, сияющая голубая аномалия, запечатленная на этом ролике, мало похожа на зловещую фигуру в балахоне, однако Дарелл и Марк убеждены: это явный показатель того, что в жилище происходит нечто сверхъестественное. Скорее всего, появившаяся на видео дымка и сам призрак как-то связаны между собой…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Как души умерших в Балаково изводили охранников
10.05.2022 23064

Первая деревянная церковь во имя Рождества Христова, построенная в Балаково в 1770 году, дала этому в то время сельцу ещё одно название, которое встречается в официальных бумагах конца XVII века – Рождественское.

Жители Бурятии рассказали о полтергейсте в магазине
27.05.2022 22506
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 18010
Камера наблюдения запечатлела призрака на лестнице
15.12.2022 17500
На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17250