Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Черный «призрак в хиджабе» ужаснул девушку

24.02.2017 Виктория Прайм 3526

Юная особа оказалась настолько шокирована увиденным, что сразу покинула свое жилище и вернулась в него только тогда, когда с работы приехал ее отец. Мужчина успокоил дочь, однако и сам признал, что снятый ей ролик демонстрирует нечто необъяснимое.

Черный «призрак в хиджабе» ужаснул девушкуФото из открытых источников Молодая девушка утверждает, что находилась в одиночестве дома и от нечего делать записывала себя на веб-камеру, а когда просмотрела впоследствии полученное видео, то обнаружила на нем нечто ужасающее.

Итак, наша героиня осталась одна дома и решила запечатлеть на камеру, как она поет песню «Положись на меня» американского исполнителя Бруно Марса, чтобы впоследствии поделиться этим видео с подругами. Записав свое выступление, девушка тут же и посмотрела его. В определенный момент школьница отчетливо заметила, как за ее спиной, прямо над левым плечом, промелькнула неясная темная фигура, похожая на женщину в мусульманском платке на голове.

По словам начинающей певицы, никаких дам в хиджабе, да и вообще каких-либо людей в доме тогда не было. Семья не имеет даже кота или собаки, которых можно было бы с большой доле недоверия, но все-таки принять за этот призрак. Стоит ли говорить, что девушка была чрезвычайно напугана таким открытием и убоялась оставаться в доме одна. Когда с работы вернулся отец девушки, и она продемонстрировала ему во дворе свою запись, мужчина взял из машины гаечный ключ, аккуратно вошел внутрь и тщательно все осмотрел.

Никаких грабителей и прочих злоумышленников, а также их следов в жилище не оказалось. Тем не менее, отец семейства тоже оказался в немалой степени взволнован появлением в доме загадочной тени, скорее всего, выходца с того света. Впрочем, черный фантом больше не беспокоил семью. С момента инцидента прошло уже больше месяца, и девушка с родителями больше не беспокоятся об этой чертовщине. Может, призрак был здесь, так сказать, пролетом и не собирался задерживаться? Хотя, вполне возможно, что такое еще повторится: привидения действуют по своему усмотрению, и логику их поведения нам, смертным, не понять…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ