Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Заживо похороненный американец с перерезанным горлом спасся

29.02.2016 Виктория Прайм 2973

Во Всемирной паутине появился необычный ролик, демонстрирующий настоящие чудеса человеческой выносливости.

Заживо похороненный американец с перерезанным горлом спассяФото из открытых источников

Несмотря на то, что этот ужасающий случай произошел больше десятилетия назад, уникальная запись, сделанная видеорегистратором полицейской машины, всплыла в Интернете только сейчас. Видео демонстрирует пятидесятичетырехлетнего американца с сильной травмой, объясняющего стражам правопорядка, что произошло с ним и его ребенком.

Форрест и его двенадцатилетний сын, жившие в городе Учи штата Алабама, стали жертвами крайне жестокого преступления. Это случилось восемнадцатого февраля 2002 года.

Боуйер изредка приторговывал легкими наркотиками, о чем узнали сорокатрехлетний Майкл Саррут и двадцатидвухлетний Джимми Брукс. Мужчины явились в дом наркоторговца и представились сотрудниками Федерального бюро расследований, потребовав, чтобы Форрест отдал им нелегальные вещества и заработанные на их продаже деньги.

Боуйер повел вооруженных людей на заброшенную стройку неподалеку, где хранил все в тайнике. Саррут и Брукс, которые перестали притворяться служащими внутренней разведки, взяли с собой для подстраховки несовершеннолетнего сына торговца. Когда Форрест отдал злоумышленникам наркотики и свои сбережения, преступники решили не оставлять свидетелей и застрелили мальчика, а затем перерезали его отцу горло. Оба предполагаемых тела были брошены в яму в лесу и засыпаны землей. Затем убийцы вернулись в дом своих жертв и забрали оттуда все ценности.

Американец оказался удивительно живучим

Находясь в одной могиле с мертвым сыном, мужчина с перерезанным горлом выбирался из нее более двенадцати часов. Затем он направился на ближайшую дорогу и остановил первый попавшийся автомобиль. Водитель машины сразу вызвал полицию. Истекая кровью и закрыв рану рукой, Форрест не только объяснил блюстителям закона, где лежит тело его ребенка, но также подробно описал убийц. Именно этот момент и был записан полицейской камерой. Очевидно, что людям со слабыми нервами представленное ниже видео лучше не смотреть.

Спустя несколько часов преступников арестовали, а через год они по решению суда были умерщвлены смертельной инъекцией.

Согласно слов врачей, Боуйер потерял невероятно много крови, и тот факт, что он выжил, можно считать настоящим чудом. Американец быстро поправился и даже присутствовал на казни убийц сына. Форрест до сих пор проклинает тот день, когда связался с наркотиками.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ