Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Запретная история обманутого человечества

23.02.2016 Виктория Прайм 11905

Великим обманом прогрессивные исследователи называют выдуманную историю человечества (по крайней мере, настолько искаженную, что в ней очень трудно уже отделить зерна от плевел), а также ошибочную теорию Дарвина об эволюции и происхождении человека, теорию, которая до сих пор признается ортодоксальной наукой единственно правильной.

Запретная история обманутого человечестваФото из открытых источников

Запретная археология и ее артефакты.. или альтернативная история человечества

В то же время археологи находят подтверждение, что высокоразвитые цивилизации на Земле существовали еще сотни миллионов лет назад. Так, в 1934 году в Америке был обнаружен уникальный железный молот, которому сто сорок миллионов лет. Причем выполнен он из нержавеющего сплава железа, технологию изготовления которого современная металлургия не знает и не известно еще, когда будет знать.

Фото из открытых источников

То же можно сказать и о найденном следе от сандалии с двойной прошивкой (кстати, на момент ее обнаружения такой идеальный двойной шов на обуви еще не могли даже выполнять), которому вообще почти полмиллиарда лет. И таких артефактов, которые не вписываются в современную концепцию происхождения Homo sapiens, предостаточно, стоит по этому поводу хотя бы вспомнить о постоянно встречающихся археологам фрагментах скелетов людей-великанов, которые достигали двадцати и более метров высотой и весили, судя по всему, несколько тонн.

Как преодолеть этот Великий обман?

Удивительно, что и сравнительно недавняя история человечества, которую ученые определяют всего лишь в несколько тысячелетий, настолько искажена, что прогрессивные исследователи просто диву даются. С какой целью все это делалось, и можно ли сегодня исправить этот Великий обман человечества? Например, даже в нашем летоисчислении, якобы от рождества Христова, и то куда-то пропало от трех до десяти веков – шутка ли! Совершенно искажена история Руси! И таким примерам, как говорится, нет числа.

Фото из открытых источников

Казалось бы, восклицает прогрессивный ученый в своем наивном порыве докопаться до истины, что стоит сегодня, опираясь на современные достижения науки, все пересмотреть и исправить, скажем, признать, что дарвинизм ошибочен, египетские пирамиды построены не в то время и совершенно не так (даже и не с той целью), как все прописано сейчас в учебниках? Однако не все так просто. История и многое другое во все времена искажалась не из-за халатности летописцев, а по указке свыше. Писалась и переписывалась, принимались на веру только те теории, концепции и даже становились достоянием цивилизации только те великие открытия, которые были выгодны правящей верхушке, причем не какой-то одной страны, а мировой элите. А она существовала всегда, не зря же правителей во все времена приравнивали к богам. И это было далеко не аллегорией…

И наконец, возможно ли вообще в современном обществе исправить подобное? Не приведет ли это к всеобщему хаосу и, в конечном счете, – к уничтожению цивилизации? Да, исправлять нужно, вот только делать это стоит постепенно, без махания шашкой над головой. И тому пример, как не спеша (хоть и не без труда) встает на ноги и расправляет крылья в своем духовном самосознании Россия, которая, видит Бог, непременно исправит историю и откажется от ложных теорий и ошибочных постулатов – дайте только время…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 1850

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Присутствие кошки в доме может увеличить риск развития шизофрении в два раза, показало исследование
12.04.2024 1756
Художник-самоучка повесил свои картины рядом с работами Пикассо в мюнхенском музее
11.04.2024 1716
Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1547
Ученые зафиксировали эволюционное событие, происходящее раз в миллиард лет
19.04.2024 1141