Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В английском общественном центре проказничает призрак подростка

03.02.2016 Виктория Прайм 2733

В понедельник, первого февраля, на популярном видеохостинге «YouTube» появилась запись, сделанная за несколько дней до этого английским охотником за привидениями Клемом Дэллауейем.

В английском общественном центре проказничает призрак подросткаФото из открытых источников

Клем является довольно известным в Туманном Альбионе специалистом, посещающим наводненные фантомами места и пытающимся снять эти фантомы на камеру. Последним достижением британца стало запечатление на видео деятельности невидимого духа, принадлежащего, предположительно, покойному молодому человеку по имени Кевин.

По словам сорокалетнего медиума, это произошло в английском городе Реддитче графства Вустершир. В местном общественном центре, где проводят досуг определенные сообщества граждан, стали происходить необъяснимые явления. По ночам, когда здание пустует, здесь передвигается мебель, разбрасываются различные предметы, открываются краны в уборной, ну и так далее.

Представленная ниже видеозапись демонстрирует, как уверен в этом сам Дэллауей, проделки незримого привидения. На двадцать шестой секунде распахивается дверь, а на пятьдесят седьмой – самопроизвольно движется один из стульев. Под конец гость с того света опрокидывает камеру в пустом помещении. Некоторые пользователи Интернета, просмотревшие ролик, утверждает, что заметили на нем темный силуэт, отражающийся на поверхности стола, где находится записывающее устройство. Другие комментаторы даже услышали чей-то смех в то время как самопроизвольно открылась дверь.

Клем рассказывает, что установил в общественном центре камеру и отправился ночевать в ближайший отель. На ночь двери здания всегда запираются, поэтому маловероятно, что в него могли пробраться какие-то шутники. Но, даже если бы сюда и проникли посторонние, они никак не могли знать о миниатюрной камере, причем установленной в случайном помещении, поэтому непременно попали бы в ее объектив, если бы забрели в эту комнату. Однако никаких людей на видео не запечатлелось.

Призрак подростка Кевина является известной легендой в Реддитче. Считается, что молодой человек с таким именем, живший здесь около века назад, страдал от серьезного психического заболевания, и по этой причине утопился в местном пруду. После этого его призрак, якобы, стали встречать повсюду, начиная от жилых домов и заканчивая котельными.

Охотник за привидениями Клем Дэллауей не совсем уверен, что снял на видео именно неупокоенный дух несчастного юноши, однако в том, что запись демонстрирует нечто сверхъестественное, у него нет ни малейших сомнений.