Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Сегодня НЛО – сенсация только для самих свидетелей

19.02.2016 Виктория Прайм 2253

Не смотря на то, что видеороликов об НЛО в Сети появляется все больше, причем некоторые из них вполне заслуживают внимание ученых, специалисты того же NASA никак не реагируют на это. Как пояснил астронавт космического агентства Дрю Фостел, это бесполезно, поскольку никого ни в чем невозможно убедить, к тому же такие пояснения только разжигают интерес у людей, иногда даже к случаям, не стоящим ни малейшего внимания.

Сегодня НЛО – сенсация только для самих свидетелейФото из открытых источников

НЛО возле международной космической станции

Конечно, этот объект (смотрите видео) лениво вращающийся вокруг своей оси и даже не пытающийся скрыться от объектива камеры МКС, трудно назвать кораблем пришельцев. Скорее всего, согласилось большинство пользователей Интернета, что это космический мусор. Однако удивляет, что этот «мусор» уж слишком большой и своей фигурой напоминает «черного принца» - корабль инопланетян, замеченный впервые на орбите Земли в 1958 году.

Заметим, что камеры МКС частенько фиксируют неопознанные летательные объекты, многие из них уфологи идентифицируют как корабли пришельцев. Однако сотрудники НАСА, как правило, следят за тем, чтобы такие кадры не становились достоянием широкой общественности, а потому сразу же выключают камеру, как только на нее попадает что-то подозрительное. Удивительно, как они проморгали этот видеоролик с НЛО, позволив ему стать достоянием широкой общественности?

НЛО над Мексиканским городом

Недавно еще один фантастический летательный аппарат был снят на любительскую камеру жителем Мексики. На видео, не смотря на все его низкое качество, можно заметить, как над городом завис летательный аппарат круглой формы, больше напоминающий классическую тарелку инопланетян. В какой-то момент от него отделяется десант и уходит вверх и влево. Сама же «тарелка» продолжает висеть над строениями почти неподвижно.

Можно, конечно, предположить, что это какой-то земной летательный аппарат, однако, как утверждает автор видеоролика, он почему-то висит без всякого звука, что не характерно для современной воздушной техники, да и никаких крутящихся лопастей не видно. Если даже допустить, что такие летательные аппараты появились у военных, что им делать над мексиканском городом? Не разумнее ли посчитать, что это аппарат пришельцев, замечает автор? Тем более, для самих свидетелей его полета – это стало определенной сенсацией…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ