Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО продолжают летать как ни в чем ни бывало

02.02.2016 Виктория Прайм 2236

Не смотря на то, что на днях ВВС Индии сбили тарелку инопланетян, НЛО продолжает летать над землей как ни в чем ни бывало. Конечно, вряд ли они испугаются земных истребителей, если даже тем удалось что-то и сбить. Ведь еще неизвестно, чем же оказался сбитый индийцами неопознанный объект.

НЛО продолжают летать как ни в чем ни бывалоФото из открытых источников

Жителю Москвы повезло снять НЛО в районе Жулебино

На самом деле это даже не объект, а какие-то загадочные светящиеся шары. Они пролетали в небе на юго-востоке столицы, где нет высотных зданий, что и позволило мужчине снять данный видеоролик. Его заворожило это фантастическое зрелище в виде четырех разноцветных кругов или шаров. Причем они были еще разных размеров и отличались по яркости свечения. Поражало и то, что шары составляли правильный ромб. Даже если это природное явление, пишет москвич, все равно получился очень редкий видеоматериал, поскольку живя в Жулебино много лет, я никогда ничего подобного не видел.

НЛО в виде металлического диска увидели в Новой Зеландии

Журналист Франции Даниел Убертини выложил в Интернет фотографию странного металлического диска, пролетевшего над районом Уаикато в Новой Зеландии. НЛО сравнительно большое, пишет француз, мне показалось на глазок, что даже Боинг 727 значительно проиграет ему в размере.

Диск пролетел очень быстро, поэтому снять его даже на фото в приличном качестве журналист не успел, не говоря уже о видео. Но Убертини удивила не только скорость НЛО, но и полная тишина, с которой он пронесся по небу. Если бы это был земной аппарат, пишет он, у нас бы, наверное, уши заложило от шума, а тут – словно в беззвучном кино…

Фото из открытых источников

Дискообразный НЛО пролетел над городом Куин Крик

Еще один «подарок» от инопланетян в эти дни – дискообразный НЛО, пролетевший над американским городом Куин Крик. Его снял блогер jmhz71, проживающий в округе Марикопа штата Аризона. По его словам, это было редкое везение, что у него в этот момент как раз оказалась с собой видеокамера.

Подлинность этого видеоролика не подлежит сомнению, поскольку после того, как он был выложен в Сети, нашлись еще свидетели пролета этой тарелки пришельцев над Куин Крик. Например, американец с ником sleepygrammy написал в комментариях, что он в тот день вышел на улицу, и тут как раз над его домом пронесся этот аппарат, который, мигая, направлялся на юг, но при этом летел, не издавая никаких звуков, что характерно для НЛО. Зрелище было просто фантастическим, пишет свидетель.

Метки:
Города Индия
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5327

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4643
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3581
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3479
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 3056