Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Меня похитили инопланетяне. Истории о похищениях

03.02.2016 Виктория Прайм 6883

О том, что пришельцы похищают людей, слышал, наверное, каждый, кто интересуется уфологией. Многие верят даже в то, что американское правительство в свое время дало инопланетянам добро на это взамен на внеземные технологии. С другой стороны, на Земле постоянно пропадают люди, причем не единицами, а десятками тысяч. Пропадают – бесследно. Куда они деваются?

Меня похитили инопланетяне. Истории о похищенияхФото из открытых источников

Конечно, все, что касается паранормальных явлений, постоянно компрометируется теми, кто обладает слишком бурной фантазией или вообще склонен к мистификации и лжи. Однако в этом вопросе не все так просто и однозначно, как думают скептики, утверждая, что все похищения инопланетян – плод больного воображения людей либо чистейшей воды выдумки.

Фото из открытых источников

Истории похищения пришельцами - что говорят те, кто вернулся

Среди историй о похищении пришельцами есть вполне заслуживающие внимания и даже изучения. Кстати, заметим, что под гипнозом человек никогда не лжет, зато способен вспомнить то, что заблокировано в его памяти (кем и зачем, думается, объяснять не стоит). Именно благодаря гипнозу, например, супруги Хиллами вспомнили, что их похищали инопланетяне и делали над ними какие-то опыты. Это самый знаменитый случай, который впервые был зафиксирован и предан огласке. Но ведь были и другие.

Например, в 1957 году бразильский фермер Антониу Виллаш-Боаш столкнулся с пришельцами на поле, где он работал на тракторе. Юноша хотел убежать, но инопланетяне поймали его, раздели, смазали его тело каким-то гелем, а потом привели в свой корабль и заставили совокупиться с обнаженной девушкой, явно не земного происхождения. Потом он ничего не помнит. В дальнейшем Виллаш-Боаш стал видным адвокатом, но всегда стоял и до сих пор стоит на своем, говоря - меня похитили инопланетяне и все, что он рассказал, правда. И таких случаев много.

Фото из открытых источников

Многие свидетели молчат, поскольку инопланетяне могут и угрожать

Один из наиболее показательных случаев, связанных с похищением людей, произошел с доктором Гербертом Хопкинсом, который одно время расследовал с помощью гипноза случай похищения пришельцами мальчиков. Однажды вечером ему позвонил представитель Уфологической исследовательской организации и напросился к нему в гости. Доктора удивило, что после его согласия визитер появился буквально через две-три минуты. Но еще более странным был его вид, почти полупрозрачный, который не очень хорошо скрывал его черный костюм. Так вот этот гость «вежливо попросил» гипнотизера уничтожить все материалы расследования. Для пущей важности он показал доктору монету, которая испарилась у него в руке, криво усмехнулся, и покинул дом. Как потом выяснил ученый, никакой Уфологической организации в его городе не было и в помине.

Политик признался, что его похищали инопланетяне

Бывший глава Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов в беседе с известным журналистом Познером рассказал по телевидению на всю Россию, что в сентябре 1997 года его похищали инопланетяне, и он побывал на их корабле. Однако и другие видные политики нет-нет, да признаются в том, что встречались с НЛО или пришельцами, а потому верят в них.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ