Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Кто такие возвращенцы, и почему они молчат об инопланетянах

22.02.2016 Виктория Прайм 5141

По словам президента Академии информационной и прикладной уфологии Владимира Ажажа, ежегодно инопланетяне крадут не менее двух миллионов землян, из которых приблизительно половина возвращается назад.

Кто такие возвращенцы, и почему они молчат об инопланетянахФото из открытых источников

И хотя два миллиона из семи миллиардов – это совсем немного, тем не менее, показания и свидетельства миллиона возвращенцев, казалось бы, должны в корне изменить наше отношение к НЛО и пришельцам. По крайней мере, заставить нас - в них поверить, а официальные власти – перестать морочить людям головы, что никаких инопланетян нет и быть не может.

Фото из открытых источников

Почему возвращенцы помалкивают?

Но так не происходит по разным причинам. Главная из них – нежелание распространять эту информацию среди землян со стороны самих пришельцев. Странные по своему облику и пугающие по внутреннему содержанию «люди в черном», заставившие многих свидетелей НЛО и прочих паранормальных явлений замолчать, – это уже известный факт. К тому же, думается, что возвращенцам просто стирают память, а кому не стирают – заставляют помалкивать под страхом физического уничтожения.

Фото из открытых источников

Свою лепту в это вносят официальные власти и современная ортодоксальная наука. С одной стороны, таких людей сразу же изолируют от общества для каких-то военных, далеко идущих целей, или просто сажают в психушку. Естественно, люди помалкивают, чтобы не угодить в эти «тюрьмы», которые одна другой страшнее.

Наконец, многие возвращенцы, особенно из тех, чьи рассказы напоминают скорее байки, чем правду, не воспринимаются окружающими серьезно, причем не только со стороны обывателей, но даже ученых.

Зачем инопланетянам люди?

Сегодня у многих землян сложилось мнение, что пришельцы воруют представителей нашей планеты только для каких-то опытов, скажем, связанных с генной инженерией. В определенной степени это так, поскольку многие люди, вернувшиеся после похищения, рассказывают, что подвергались исследованиям на операционных столах. Именно что-то подобное случилось с самой известной парой возвращенцев американцами Бетти и Барни Хилл, которые под гипнозом вспомнили, что с ними делали в 1961 году низкорослые инопланетяне с грушевидными головами.

Фото из открытых источников

Немало свидетельств возвращенцев, которых пришельцы заставляли вступать с внеземными гуманоидами в половые контакты, что также соответствует понятию генной инженерии.

Многие люди, вернувшись после похищения, обнаруживают (под рентгеном), что в их телах появились инородные металлические предметы, которые на поверку оказываются чипами. Как оказалось, даже Наполеон был чипизирован. Получается, что инопланетяне воруют людей с целью их чипизации, что позволяет им всеобъемлюще следить за жизнью землян и оказывать влияние на ход развития нашей цивилизации.

Однако куда девается вторая половина похищенных людей? Трудно предположить, что все они становятся «подопытными кроликами», которые не выживают в ходе различных экспериментов над ними. Оказывается, что пришельцы используют людей не только для опытов, но и для других целей. Достаточно вспомнить про «загадочную записку» от австралийского летчика Фредерика Валентича, самолет которого бесследно пропал во время полета в 1978 году. В этом послании к землянам он сообщает, что был похищен инопланетянами и завербован ими на двадцатипятилетний срок работы в качестве пилота межпланетного корабля. Думается, землян используют и более грубо, например, в качестве рабов, и притом бессрочно – тут многое зависит от того, в руки представителей какой иноземной цивилизации попадает человек.

Фото из открытых источников

Возвращенец, участвовавший в межзвездных войнах

Оказывается, что пришельцы также ведут войны, только межгалактические, при этом в качестве солдат они используют представителей недоразвитых миров, в том числе и землян. Об этом свидетельствует, например, зафиксированный рассказ немецкого капитана Норберта Гетца, который в 1943 году был сначала арестован за братание с русскими, а потом посажен в психушку города Анже, поскольку «тронулся разумом».

Сохранился задокументированный рассказ этого пехотинца, которому во время одного из сражений суждено было подорваться на брошенной ему под ноги гранате. Но в последний момент его забрали к себе инопланетяне с условием, что он три года отслужит в армии высшей расы. Как оказалось, пришельцы многих землян забирают за несколько секунд от неминуемой смерти. Если кто-то не соглашается после этого служить, его могут вернуть назад – умирать. Согласившийся имеет шанс не погибнуть за эти три года военного контракта, и тогда его вернут на Землю или позволят стать колонистом любой завоеванной планеты – на выбор. Понятно, что Гетц, как, наверное, и каждый из таких пленников, согласился воевать. Ему повезло, он остался жив, а потому после трех лет службы на высшую расу, очнулся в том же 1943 году, только граната возле его ног отчего-то не взорвалась.

Фото из открытых источников

И все бы было хорошо, поскольку о своем приключении капитан не собирался никому рассказывать, если б он случайно не встретил «однополчанина по звездным войнам» - русского возвращенца. Это и стало тем «братанием с врагом», о котором высшему немецкому командованию тут же донесли.

После того, как французский город Адже захватили американцы, они заинтересовались историей Норберта Гетца, однако вскоре немцы отбили этот населенный пункт. В ходе военной операции в здание психушки попал снаряд. Оставшиеся в живых пациенты клиники разбежались, среди них мог быть и капитан – один из участников звездных войн. Больше о нем никто ничего не слышал…