Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Истории об инопланетянах и неопознанных объектах в небе

17.02.2016 Виктория Прайм 2702

Если вы заметили в небе что-то странное и успели даже снять на видео данный НЛО, на сто процентов это еще не гарантия того, что вам посчастливилось встретиться с летательным аппаратом пришельцев. Дело в том, что в настоящее время в воздушном пространстве Земли что только не летает.

Истории об инопланетянах и неопознанных объектах в небеФото из открытых источников

Инопланетянином оказался Канадец по имени Нил Парман

Надо сказать, что не все люди, сняв НЛО, тут же выкладывают полученный видеоролик в Сеть или отправляются к уфологам. Например, канадцы графства Нанэймо, когда над улицами их городов в предрассветной мгле стали появляться странные огни, чаще обращались к сотрудникам Королевской полиции, отчего последним пришлось даже провести специальное расследование.

Все получилось куда прозаичнее, поскольку неопознанными летающими объектами, кружащими над тем же Ванкувером, оказались воздушные змеи со светодиодной подсветкой, которые запускал местный житель, энтузиаст и романтик Нил Парман. К удивлению полиции, Нил, как выяснилось, никогда не скрывал своего увлечения, даже рассказывал о нем по телевидению, связывая это с благотворительностью и духовностью. Тем не менее, многие жители Нанэймо до сих пор уверены, что над их головами летают корабли пришельцев…

Фото из открытых источников

Зачем инопланетянам корабль в виде колеса?

В небе над Италией был замечен НЛО в виде самого обыкновенного колеса. Один из свидетелей этого странного явления снял его и выложил видеоролик в Интернет. Посмотрите сами – колесо, причем не просто летящее в небе, но при этом еще и крутящееся. Кстати, качество видео вполне приличное, поэтому объект можно рассмотреть в деталях. Не смотря на это, ни один уфолог еще не идентифицировал этот аппарат, как корабль иноземного происхождения. Для всех он пока что великая загадка техники, вот только инопланетной или земной?

А вот этот неопознанный объект земным никак не назовешь

Огромная скорость, с которой пронесся по небу НЛО над Новороссийском, не просто впечатляет, но и доказывает, что это, скорее всего, корабль пришельцев. Его оператор снял совершенно случайно - во время свадебной церемонии. Поскольку летательные аппараты внеземного происхождения летают не только быстро, но и беззвучно, то этот НЛО совершенно никто не заметил, в том числе и сам автор съемки.

И только позднее, просматривая пленку в замедленном темпе, оператор обнаружил «странный дефект», очень уж похожий на пролет тарелки инопланетян. Обратите внимание, такое на самом деле глазом не зафиксируешь, поэтому если даже НЛО будут бороздить наше небо сотнями в таком режиме, мы их не увидим. А может, оно так и есть в действительности?..

То ли зонд, то ли корабль инопланетян

В Доминике этот НЛО был снят сразу несколькими операторами-любителями, поскольку объект, странный по своей форме и сути, висел в небе совершенно неподвижно и без всякого звука, причем сравнительно долго. На него, судя по всему, не действовали воздушные потоки, однако и «голоса двигателя» не было слышно. Если провести параллель с воздушными змеями канадца, то эта «земная шутка» как-то не укладывалась в логическое объяснение, а потому до сих пор остается загадкой не только для самих островитян Доменики, но и уфологов Всемирной паутины, куда попал этот видеоматериал.

Кстати, тем, кто относится к подобным видеороликам и новостям весьма скептически, предлагаем посмотреть новый документальный фильм об уже старых, хорошо проверенных фактах и событиях, доказывающих, что НЛО и инопланетяне - это далеко не выдумка фантазеров и уфологов, а свершившийся факт, причем свершившийся для нашей планеты, очевидно, куда раньше, чем это можно себе представить.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ