Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийка умудрилась за две минуты родить пятерых близнецов

01.02.2016 Виктория Прайм 2008

Двадцатишестилетняя Ким Туччи стала самой уникальной роженицей роддома австралийского города Перт, поскольку умудрилась всего за две минуты выпустить на свет пятерых младенцев.

Австралийка умудрилась за две минуты родить пятерых близнецовФото из открытых источников

Удивительными эти роды стали во всех отношениях. Во-первых, и сама Ким, и врачи роддома ожидали двойню, а не пятерых близнецов. Во-вторых, предполагалось, что даже с двойней у роженицы будут серьезные проблемы, даже поговаривали о кесаревом сечении. А тут такое рекордно быстрое появление младенцев на свет!

Ким Туччи уже была многодетной мамашей, воспитывая сына и двух дочерей. Забеременев в очередной раз, она мечтала о втором сыне. А когда узнала о возможной двойне, то обрадовалась, что теперь у нее будет или три сына, или три дочери. Но ни она сама, никто другой почему-то даже не предполагали, что может случиться такое чудо – родить сразу пятерых блезняшек. Когда я увидела их, призналась Ким в своем блоге, то почему-то от души рассмеялась.

В настоящее время Ким Туччи уже дома, чувствует она себя замечательно, вот только есть постоянно хочет, пишет она, ведь приходится кормить сразу пятерых младенцев.

Молодая мама кормит маленького мальчика Кейта и четырех девочек - Пенелопу, Али, Беатрикс и Тиффани. Все они родились здоровыми, правда, очень маленькими, а потому требуют усиленного питания и пристального ухода за собой. Так что Ким Туччи скучать не приходится.

Заметим, что после рождения пятерых близнецов, популярность блога Туччи возросла в несколько раз. Правда, не все подписчики понимают, почему врачи не могли определить, сколько детей носит в себе женщина, мол, что у них в Австралии УЗИ нет. Сама Ким на это пока не дала ответ, но, скорее всего, он лежит на поверхности – в цивилизованных странах считается УЗИ вредным для здоровья младенцев, и потому такое обследование делают в крайнем случае и только по согласию с будущей матерью. Очевидно, Ким не считала, что есть необходимость в данной процедуре. Да и что бы это изменило? Только бы прибавило женщине лишнее волнение и отрицательно сказалось на родах.