Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Подземные жители нашей планеты - кто они?

23.02.2015 Виктория Прайм 13781

Ученые Йельского университета высказали недавно свое предположение, что собой представляют НЛО и откуда все это берется. Оказывается, инопланетяне или, вернее сказать, то, что мы принимаем за них, на самом деле обитатели подземного мира.

Подземные жители нашей планеты - кто они?Фото из открытых источников

По мнению исследователей, эти подземные жители, о которых есть много свидетельств в фольклоре почти всех народов, обитают приблизительно на глубине девятнадцати километрах, где имеются вполне благоприятные условия для органической жизни, поскольку температура и радиация в этих слоях земной коры не превышает норму.

Чудь - люди, живущие под землей

С древних времен люди говорят о подземных жителях Земли, называя их демонами, гномами, духами, но чаще всего встречается такое название, как – чудь. Чудь – это, по мнению многих народов России, темнокожие люди, живущие под землей и обладающие немалыми магическими способностями. Нередки случаи, когда чудь забирала людей к себе поl землю, чаще всего последние оставались там навсегда. Но некоторым посчастливилось и вернуться, и вот они рассказывают весьма интересные вещи о городах и странах подземного мира.

Птицелюди

Ученый Эрнст Мулдашев полагает, что подземные люди как раз и создали те удивительные скульптуры (истуканов) на острове Пасхи. Ведь кроме истуканов, там имеются еще и загадочные каменные сооружения (курятники), в которые местное население не советует спускаться, поскольку это грозит встречей с птицечеловеками.

Птицелюди встречаются и в фольклоре монгольского народа. В этой стране ученые также нашли похожие штольни (как и на острове Пасхи) при раскопке местных курганов. Здесь же обнаружено и изображение человека с крыльями.

Признание Эдварда Сноудена

А вот скандально известному ученому Эдварду Сноудену удалось даже познакомиться с секретными документами ЦРУ, касающихся подземных жителей. Как утверждает исследователь, высшие власти Америки давно знают, что собой представляют НЛО.

Фото из открытых источников

Из документов ЦРУ следует, что подземная раса существует уже миллиарды лет и потому, естественно, намного опередила нас в развитии. Причем, ей были не страшны природные катаклизмы, которым подвергалось наземное человечество.

Сведения о подземных жителях, говорит Эдвард, представляют величайшую государственную тайну, к которой не подпускаются никакие ученые, даже высшего эшелона. Сам Сноуден сумел скопировать некоторые документы лишь благодаря удивительной случайности.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 5616

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5230
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3605
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2861
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2841