Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мир этот спасет Россия!

17.02.2015 Виктория Прайм 9737

В предлагаемом вашему вниманию фильме «Документальный проект» (с подзаголовком «Кто спасет Землю?») рассказывается о писательнице и прорицательнице Вере Ивановне Крыжановской, которая в своих романах рассказала очень многое о прошлом и будущем нашей планеты. И в первую очередь о роли России в спасении человечества.

Мир этот спасет Россия!Фото из открытых источников

Считается, что сама Крыжановская была лишь медиумом, через которую «работал» истинный автор всех этих литературных произведений и пророчеств - дух Джона Уилмота графа Рочестера, реального человека, масона и прорицателя, жившего в семнадцатом веке.

Всех, кого заинтересует этот фильм, советуем познакомиться с книгами первой леди русской фантастики - «Маги». В числе пятикнижия этой серии и упомянутый здесь роман «Смерть планеты». К слову заметим, что вклад Крыжановской, как писательницы и прорицателя, весьма недооценен потомками, возможно, даже специально завуалирован кем-то, кто стремится держать человечество в матрице, глубоком сне или полном невежестве - незнании того, что же на самом деле произошло и происходит до сих пор с нашей цивилизацией.

Прах Веры Ивановны покоится в Таллине - Александро-Невское кладбище.

Метки:
Россия