Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Лучшие гаджеты для кошек или их хозяев?

16.02.2015 Виктория Прайм 1416

Данный видеоролик можно посмотреть даже просто из чистого любопытства: какие все-таки интересные и полезные гаджеты придуманы для кошек. Эти современные электронные устройства позволяют нашим пушистым домашним питомцам жить в доме, как говорится, со всеми удобствами.

Лучшие гаджеты для кошек или их хозяев?Фото из открытых источников

А с другой стороны, такие гаджеты больше нужны даже не самим животным, а их хозяевам, которые могут теперь оставлять своего любимца дома одного (вернее сказать, без присмотра человека), не боясь, что кошка окажется без еды, нагадит или как-то еще проявит себя отрицательно.

Причем милых кошечек можно оставлять без присмотра человека даже на несколько суток. При этом хозяин через мобильный телефон будет следить за работой кошачьих гаджетов и даже управлять ими.

Есть и такие приспособления, которые автоматически открывают для кошек лазейки на улицу, не беспокоя хозяина ни во время ухода животного, ни во время возвращения его с прогулки. Причем специальный чип на ошейнике кошечки позволит только ей войти в дом, но никак не постороннему коту. Сам же хозяин, благодаря этому гаджету, будет знать, гуляет его пушистый друг или где-то прячется дома. Другие гаджеты даже следят за перемещением вашей кошки в пространстве, поэтому вы можете проследить, где она бегает и что делает в это время.

Смотрите видеоролик о новых электронных устройствах для кошек и, главное, для их хозяев. В фильме принимают участие большая любительница пушистых зверьков Анастасия Волочкова, а также Надежда Румянцева - профессиональный заводчик американских и шотландских пород кошек.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Кошки Кошки
Интересное в СМИ