Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне пристально следят за нами не одно тысячелетие

21.02.2015 Виктория Прайм 1967

Однако в конце прошлого века (середина 80-х) в руки ученых-уфологов попадает уникальный документ «Голубая планета». В нем раскрывается непонятный заговор властей против своих сограждан с целью скрыть от них правду об неопознанных объектах, пришельцах и прочих таинственных вещах.

Инопланетяне пристально следят за нами не одно тысячелетиеФото из открытых источников

Встречи с НЛО происходили еще до нашей эры, о чем объективно свидетельствуют многие исторические сведения. С тех пор земляне наблюдают неопознанные объекты и непонятные им явления, становятся сами объектами для похищения со стороны инопланетных цивилизаций, но при этом все мы делаем вид, что на Земле ничего такого не происходит.

Смотрите фильм, сделанный на основе открытых тогда данных, из которого вы узнаете о таинственных порталах – своеобразных пространственно-временных коридорах, через которые пришельцы проникают на нашу планету из других миров и измерений - практически мгновенно, без всяких трудозатратных космических полетов.

Вы также узнаете об инопланетной цивилизации Солнечной системы и о многих других вещах, которые переворачивают представление об устройстве мира и Вселенной и, в частности, роли в ней нашей планеты.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне