Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

«Звездолет» завис над Тихуаной

30.01.2019 Виктория Прайм 3289

26 января текущего города жители мексиканского города Тихуана, штат Нижняя Калифорния, стали свидетелями необычной и весьма таинственной картины. В небе над городом прямо средь бела дня завис непонятный объект, похожий на некий футуристический космический корабль.

«Звездолет» завис над ТихуанойФото из открытых источников

По мнению скептиков, это был крупный вертолет или дирижабль, однако далеко не все поддерживают такую теорию. Включив представленное ниже видео, полученное одним из очевидцев, вы сможете увидеть данный объект своими глазами и попытаться определить, что же это такое. Примечательно, что на «звездолете» отчетливо мигает навигационный проблесковый маячок, как у земных летательных аппаратов, поэтому сомневающиеся не торопятся говорить о вторжении представителей внеземной цивилизации.

Впрочем, НЛО имеет настолько странный и фантастический вид, что даже у самых прожженных материалистов наверняка должны возникнуть определенные сомнения в земной природе этого объекта. Жаль, что загадочную «летающую тарелку» снимали издалека, поэтому рассмотреть ее со всей тщательностью не представляется возможным, а потому каждый решает для себя, что это такое. Как показал опрос местных журналистов, жители Тихуаны больше склонны верить, что это какая-то аномалия, пришельцы, хрономираж из будущего, чем обычный (пусть и не совсем) земной аппарат…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ