Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочно мигающий объект приземлился в саду британцев

29.01.2019 Виктория Прайм 2286

Представленная ниже запись была получена вечером 17 января текущего года в английском городе Донкастере графства Саут-Йоркшир. Камера наблюдения, установленная в саду местной семьи, зафиксировала необычное явление, которому владельцы дома не могут найти рационального объяснения.

Загадочно мигающий объект приземлился в саду британцевФото из открытых источников

Ролик демонстрирует загадочное сияние загадочного нечто, которое приземляется прямо возле ворот и потом интенсивно мигает. К сожалению, у камеры закончилась память прежде, чем устройство запечатлело, как светящийся объект улетел прочь. Выйдя утром наружу, британцы не обнаружили в саду даже следа этого НЛО.

Видео успело облететь многочисленные сайты, посвященные уфологии и паранормальным явлениям. Немало комментаторов, как нетрудно догадаться, заключили, что перед нами воздушное судно инопланетян. Дескать, представители внеземной цивилизации решили посетить Донкастер, а столь странное место для посадки выбрали по неизвестной нам причине – нам вообще трудно понять их логику.

Между тем скептики считают, что речь идет о мистификации, либо перед нами наверняка китайский фонарик, случайно севший в этом месте. Правда, судя по тому, что британцы не нашли следов «источника странного сияния», который и на фонарик-то не похож, остается признать только мистификацию. Впрочем, смотрите видео и решайте сами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ