Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочная спираль появилась над американским городом

10.01.2019 Виктория Прайм 3517

Представленная ниже видеозапись была получена 7 января нынешнего года в американском городе Су-Фолсе, штат Южная Дакота. Супруги, пожелавшие остаться анонимными, ехали на машине и неожиданно увидели в ясном голубом небе нечто удивительное. Там стремительно закручивалась широкая белая спираль, похожая на облако или конденсационный след от самолета. Тем не менее, очевидно, что это не могли быть облако или реактивный след от какого-либо воздушного судна.

Загадочная спираль появилась над американским городомФото из открытых источников

Женщина поспешила достать смартфон и запечатлеть таинственную аномалию на камеру гаджета. «Ух ты, посмотри! Что там за штука?» – спрашивает она мужа, на что тот лишь удивленно сопит, поскольку сказать ему нечего. Да что тут скажешь?..

Ролик облетел многие ресурсы, посвященные уфологии, сверхъестественным явлениям и различным аномалиям. Пользователи этих сайтов принялись строить догадки относительно природы феномена. Удивленные комментаторы говорят об инопланетянах, портале в другое измерение, химиотрассах и даже религиозном чуде.

Возникновение белой спирали над Су-Фолсом также связывают с запуском ракеты, падением метеорита, сгоранием в небе дрона и прочими событиями, которые могли быть прямо или косвенно причиной столь странного явления. Нельсон Уиттакер, местный уфолог, сообщает, что видел здесь подобное и прежде. Правда, согласно словам исследователя НЛО и внеземных цивилизаций, тогда спираль появилась в темное время суток и испускала зеленоватое свечение. Разумеется, Уиттакер убежден, что в обоих случаях речь идет о деятельности пришельцев. Ни один земной летательный аппарат не оставляет такие странные следы в небе.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Города
Интересное в СМИ
Аномальные явления