Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Снежного человека запечатлели в штате Айдахо

30.01.2019 Виктория Прайм 3009

Представленная ниже видеозапись была получена не так давно простым жителем американского штата Айдахо Бобом Смитом. Мужчина находился возле реки Салмон и неожиданно заметил нечто странное на склоне холма вдалеке.

Снежного человека запечатлели в штате АйдахоФото из открытых источников

Там шагала высокая и темная антропоморфная фигура, которая была не слишком похожа на обычного человека, но и на зверя, скажем, медведя, тем более не походила. Наш герой, весьма удивившись и даже немного испугавшись, достал свой мобильный телефон и принялся снимать загадочного чужака на камеру.

Разумеется, очевидец сразу подумал о знаменитом бигфуте. Согласно словам Смита, он понятия не имеет, почему предполагаемый снежный человек так долго находился на открытом пространстве. Примечательно, что это место располагается между двумя дикими территориями – национальным заповедником Пайетт и лесом Салмон-Чаллис, которые вполне могут служить убежищем для легендарных реликтовых гоминидов.

В окрестностях Салмона, к слову, и прежде встречали высоких прямоходящих существ, покрытых густой темной шерстью. По мнению криптозоологов, река является единственным источником питьевой воды для местной популяции йети, если таковая здесь действительно имеется. Сегодняшние кадры, кажется, подтверждают это предположение…

Метки:
Криптиды
Мифические и загадочные существа
Самое популярное