Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Скворец «материализовался» на борту самолета

16.01.2019 Виктория Прайм 2442

Представленный ниже ролик был получен на днях в салоне самолета «Singapore Airlines», летевшего из Сингапура в Лондон. Крупная темная птица, в которой опознали скворца, словно из неоткуда «материализовалась» на борту авиалайнера, озадачив пассажиров и обслуживающий персонал.

Скворец «материализовался» на борту самолетаФото из открытых источников

Выдвигается предположение, будто пернатое проникло на воздушное судно незадолго до взлета и спряталось в багажном отсеке, однако, когда самолет поднялся на большую высоту, низкое давление заставило птицу покинуть укрытие. Сообщается, что после посадки необычного «зайца» удалось поймать (хоть и не без труда) и поместить в карантин.

Как бы то ни было, а скворец скрасил полет пассажиров, внеся в него некоторое разнообразие, причем одним это показалось чудом, другим – хорошим знаком, отчего люди летели более спокойно, ни о чем не переживая, а третьи вообще сделали из этого хорошую тему для беседы и даже знакомств. Не зря же говорят, что птица залетает в дом к счастью или к какой-то доброй вести. В самолет, наверное, тоже…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия