Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Останки непонятного существа нашли в Колумбии

29.01.2019 Виктория Прайм 2442

Жители одной из деревень в колумбийском муниципалитете Ла-Сьерра оказались озадачены на днях, когда обнаружили останки странного собакообразного существа. Многие очевидцы убеждены, что речь идет о мертвой чупакабре. Журналисты сообщают, что это удивительное открытие было сделано местным подростком.

Останки непонятного существа нашли в КолумбииФото из открытых источников

Школьник возвращался домой и неожиданно заметил что-то темное на земле. Поначалу парень посчитал, что наткнулся на труп собаки, однако, подойдя ближе, он с удивлением понял, что перед ним нечто совсем другое. Автор находки достал мобильный телефон и несколько раз сфотографировал тварь – полученные снимки можно увидеть, включив представленное ниже видео. Затем подросток привел в это место отца и показал останки ему, но и опытный мужчина, видевший на своем веку немало всевозможных животных, оказался в полном замешательстве от увиденного.

Отец мальчика заключил, что длина тела монстра составляет около 70 сантиметров. По словам колумбийца, загадочное существо обладало «головой лисы и лапами гориллы». Зубы твари оказались весьма острыми, с двумя длинными клыками. Специалисты, приехавшие из ближайшего города осмотреть останки «чупакабры», так и не смогли определить, кому они принадлежат.

Мифические и загадочные существа
Самое популярное