Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромную «летающую тарелку» сняли из окна самолета

22.01.2019 Виктория Прайм 5002

Представленная ниже видеозапись была получена еще 12 сентября 2018 года, однако в Интернет она попала только сейчас. Ее автором стал китайский мужчина по имени Мин Ян, летевший вместе с женой прошлой осенью из Аргентины в Нидерланды.

Огромную «летающую тарелку» сняли из окна самолетаФото из открытых источников

Скучая в самолете, наш герой смотрел в иллюминатор и в определенный момент заметил вдали странное «облако», похожее на ровный диск с темной каймой. Очевидец указал на свою находку супруге и достал смартфон, чтобы запечатлеть увиденное на камеру - не каждый раз в полете можно встретить такое чудо.

Фото из открытых источников

Многие пользователи Всемирной паутины, просмотрев ролик, посчитали, что это была «летающая тарелка» представителей внеземной цивилизации. Между тем скептики предполагают, будто речь идет всего лишь о лентикулярном облаке. Характерными особенностями таких облаков являются их дискообразная форма и то, что они не двигаются с места даже при сильном ветре.

Кстати, Мин Ян и не выкладывал долгое время видео в Сеть по той причине, что сомневался, а имеет ли это интерес, но друзья убедили его в том, что на ролике запечатлелся все-таки НЛО - пусть мол разберутся в этом специалисты.

И как по вашему, что это?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ