Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Огни, похожие на живых существ, преследовали самолет

26.01.2019 Виктория Прайм 2052

Удивительная видеозапись распространяется в настоящий момент по англоязычным сайтам, посвященным уфологии и небесным аномалиям. Человек инкогнито сообщает, что не так давно летел над Южной Америкой и неожиданно заметил в иллюминаторе самолета троицу загадочных сияющих шаров, которые поразили его до глубины души.

Огни, похожие на живых существ, преследовали самолетФото из открытых источников

Непонятные скопления света кружили в воздухе, словно живые существа, иногда выстраиваясь в ровную линию, потом вновь разбегаясь в разные стороны. Один из шаров в определенный момент полетел вниз, и двое остальных вскоре последовали за ним. После этого неопознанные летающие объекты скрылись из поля зрения очевидца, и тот вздохнул с облегчением, потому что уже начал опасаться, не грозит ли все это безопасности полета авиалайнера.

Разумеется, свидетель невероятной картины не преминул запечатлеть ее на камеру мобильного телефона. На уфологических ресурсах Интернета ролик произвел эффект разорвавшейся бомбы. Многие пользователи говорят, что это одно из лучших доказательств присутствия пришельцев на Земле, которые постоянно следят за нами. Их аппараты, всевозможных форм и световых «оформлений», снуют буквально повсюду, а сопровождение пассажирских самолетов со стороны НЛО становится уже определенной неизбежностью.

К счастью, такие эскорты не приносят гражданским авиалайнерам ни малейшего вреда и неудобства, но непонятным остается главное: зачем аппараты инопланетян преследуют земные самолеты? Неужели только для того, чтобы удивить или даже напугать (как было в данном случае) землян? Да не может этого быть!..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ