Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

«Нечеловеческая» фигура промелькнула в заброшенном госпитале

09.01.2019 Виктория Прайм 2810

В канадском городе Эдмонтоне, провинция Альберта, есть заброшенный госпиталь имени Чарльза Камселла (на фото выше), считающийся проклятым и населенным нечистью местом. Согласно городским легендам, здание, построенное в 1967 году и закрытое в 1996 году, кишит призраками несчастных, скончавшихся в этих стенах от туберкулеза. И пару дней назад один из местных жителей неожиданно получил вполне «реальное» доказательство тому, что слухи о мистике рождаются тут не случайно.

«Нечеловеческая» фигура промелькнула в заброшенном госпиталеФото из открытых источников

Мужчина, пожелавший остаться анонимным, рассказывает, что гулял с друзьями вечером неподалеку от бывшей больницы и решил запечатлеть пустое сооружение на камеру смартфона в качестве монументально-трагического памятника без всякой мысли о мистике. Оператор даже не подозревал, что в объектив его гаджета попадет нечто загадочное и малообъяснимое. В одном из окон внезапно промелькнул темный силуэт, похожий на скрюченное антропоморфное существо. Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть предполагаемую аномалию своими глазами.

Автор ролика полагает, что ему, очевидно, посчастливилось заснять одно из привидений, водящихся здесь. Между тем многие пользователи Всемирной паутины при виде этих кадров посчитали, что речь в данном случае не обязательно может идти о выходце из тонкого мира. По мнению многих комментаторов, это могло быть какое-нибудь существо, коими интересуются криптозоологи, гость из параллельного измерения или даже представитель внеземной цивилизации. Как бы то ни было, видеозапись посчитали подлинной, таинственной и весьма впечатляющей. Некоторые доброхоты к тому же посоветовали канадцам обходить стороной этот госпиталь, даже днем, а уж вечером и ночью тем более…