Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Конспирологи предположили, что выборов президента США в 2020 году не будет

23.01.2019 Виктория Прайм 4144

Странности начались в 2016 году, когда хозяином Белого дома, вопреки всем прогнозам и ожиданиям, стал Дональд Трамп, после чего между проигравшей и победившей партиями США началась небывалая в истории этой страны мидийная борьба, не утихающая до сих пор.

Конспирологи предположили, что выборов президента США в 2020 году не будетФото из открытых источников

Сначала Трампу пророчили импичмент, полную потерю рейтинга у избирателей и ряд других неприятностей, однако в правительстве мало кто обращал на это внимание. Но вот на днях британская газета The Independent опубликовала недвусмысленную статью, доказывающую, что у нынешнего американского президента практически нет шансов остаться на второй срок правления. При этом приводится высказывание бывшего советника Белого дома Пиппы Мальмгрен, которая заявляет, что нынешнему президенту совершенно безразличны как рейтинги, так и поддержка со стороны партийцев, поскольку он, похоже, не собирается баллотироваться на второй срок.

Это можно было бы принять за очередной «наезд» на Трампа, пишут конспирологи, если бы не факты. Летом нынешнего года президенту уже следует начинать предвыборную кампанию, а значит, хоть что-то предъявить избирателям, скажем, некоторое повышение уровня жизни, уничтожение ядерной угрозы со стороны Северной Кореи, наведение американского порядка в Европе и так далее. Но ничего этого нет. Похоже, Трампу все до лампочки, а потому поддержка - как политиков, так и избирателей - ему не нужна. А раз так, то непонятно, зачем он вообще решил стать президентом, ведь за один избирательный срок в этой огромной и сложной стране вообще ничего нельзя сделать, разве только начать какие-то реформы.

Поскольку простое нежелание Трампа баллотироваться на второй срок (такая вот блажь якобы нашла на человека) маловероятно, конспирологи делают неутешительный вывод: президент знает, что выборов 2020 года в США не будет, а потому и не лезет вон из кожи, чтобы остаться в Белом доме еще на четыре года. В чем причина этого, никто пока не знает. Возможно, начнется третья мировая война либо к Земле наконец подойдет «долгожданная» планета Нибиру, наступит апокалипсис для Америки или даже всего мира – да мало ли что может случиться, отчего президентские выборы в США в 2020 году не состоятся. Может пророки не ошибались, называя 44-го президента США последним, а ведь, как доказывал известный астролог Павел Глоба, именно Трамп - 44-й президент, а не Обама…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 9646

Ученый Николай Лапин, декан физико-технологического факультета Мининского университета, поделился своими научными выводами о вероятности конца света в интервью для проекта «Научный форсайт».

Предсказания Распутина и Нострадамуса о будущем человечества. Причем здесь ИИ?
19.11.2023 6852
Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 5627
Что нас ждет в 2024 году согласно прогнозам Нострадамуса?
09.01.2024 4586
Искусственный интеллект предсказывает катастрофическое будущее для городов мира
19.01.2024 3071