Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Илон Маск заявил, что Нил Армстронг - инопланетянин

15.01.2019 Виктория Прайм 5884

Миллиардер, успешный предприниматель и неутомимый фантазер Илон Маск продолжает удивлять как своих поклонников, так и недоброжелателей. Причем, как всегда, неординарными предположениями и громкими заявлениями.

Илон Маск заявил, что Нил Армстронг - инопланетянинФото из открытых источников

В этот раз основатель космической корпорации SpaceX вновь сел на своего излюбленного конька, утверждая, что в этом мире не бывает случайностей, какими бы нелепыми они не казались с первого взгляда.

В одном из своих твитов в известной социальной сети Twitter Илон Маск (то ли в шутку, то ли всерьез) заявил, что первый человек, который побывал на Луне, Нил Армстронг - не столь прост: если прочитать его краткую подпись к фотоснимкам «Neil A.» наоборот, то в тоге мы получим слово «alien» - «чужой». И получается, что американский астронавт – инопланетянин.

Фото из открытых источников

И хотя все это больше похоже на розыгрыш со стороны «великого маркетолога», как называют Маска многие аналитики, очередной его фишкой, дабы привлечь к себе внимание общественности, некоторые уфологи усмотрели в этом знаковый смысл, и уверены, что Илон выдал этот твит далеко не шутки ради. Он что-то знает, поскольку вращается в кругах, приближенных к космической политике США, вторят им конспирологи.

А вы как считаете, есть в этой шутке хоть малая доля правды? Вы допускаете такую случайность или тут действительно просматривается что-то знаковое?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4196

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3675
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2835
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2807
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2435