Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Илон Маск заявил, что Нил Армстронг - инопланетянин

15.01.2019 Виктория Прайм 5861

Миллиардер, успешный предприниматель и неутомимый фантазер Илон Маск продолжает удивлять как своих поклонников, так и недоброжелателей. Причем, как всегда, неординарными предположениями и громкими заявлениями.

Илон Маск заявил, что Нил Армстронг - инопланетянинФото из открытых источников

В этот раз основатель космической корпорации SpaceX вновь сел на своего излюбленного конька, утверждая, что в этом мире не бывает случайностей, какими бы нелепыми они не казались с первого взгляда.

В одном из своих твитов в известной социальной сети Twitter Илон Маск (то ли в шутку, то ли всерьез) заявил, что первый человек, который побывал на Луне, Нил Армстронг - не столь прост: если прочитать его краткую подпись к фотоснимкам «Neil A.» наоборот, то в тоге мы получим слово «alien» - «чужой». И получается, что американский астронавт – инопланетянин.

Фото из открытых источников

И хотя все это больше похоже на розыгрыш со стороны «великого маркетолога», как называют Маска многие аналитики, очередной его фишкой, дабы привлечь к себе внимание общественности, некоторые уфологи усмотрели в этом знаковый смысл, и уверены, что Илон выдал этот твит далеко не шутки ради. Он что-то знает, поскольку вращается в кругах, приближенных к космической политике США, вторят им конспирологи.

А вы как считаете, есть в этой шутке хоть малая доля правды? Вы допускаете такую случайность или тут действительно просматривается что-то знаковое?

НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 4911

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Загадочные объекты наблюдали рядом с Солнечной системой
23.01.2024 4687
Киркпатрик уходит с поста руководителя группы, расследующей НЛО, обвиняя Конгресс в теориях заговора
24.01.2024 4474
Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 4429
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 3866