Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Зловещий мотоцикл самостоятельно ехал по автомагистрали

09.01.2018 Виктория Прайм 2179

«Призрачного гонщика» запечатлели на видео в Малайзии. Речь идет о зловещем мотоцикле, который самостоятельно двигался но ночной автомагистрали, словно за его рулем сидел некто невидимый.

Зловещий мотоцикл самостоятельно ехал по автомагистралиФото из открытых источников

Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть, как загадочный байк едет на заднем плане по дороге. Ролик быстро обрел популярность во Всемирной паутине, приковав внимание как простых обывателей, так и исследователей сверхъестественных явлений.

Специалисты а области паранормальщины не торопятся делать каких-либо выводов, однако считают, что речь вполне может идти о мистике. Истории известно немало случаев, когда нечисть завладевала транспортными средствами, начиная от конных повозок и заканчивая самолетами. Однако не исключено, что мотоцикл двигался по инерции, либо его водитель свесился с противоположной стороны байка, чтобы не попасть в кадр, тем более, что мотоциклиста на переднем плане, судя по всему, снимали в открытую и это можно было заметить издалека. Заметить и – вот так подшутить. Вот как комментируют это пользователи Сети интернет:

Жуткое зрелище, прямо мурашки по коже пробежали, я бы тут же уехал с этого проклятого места. Человек, наверное, умер, скажем, остановилось внезапно сердце, и его физическое тело свалилось на землю, при этом сам мертвец даже не заметил этого и продолжает ехать по дороге. Байкер просто пригнулся или все-таки выпал, потому что, если приглядеться, то мотоцикл постепенно теряет скорость.

Ну и так далее. Так или иначе, необычное видео продолжает привлекать внимание пользователей Интернета, неравнодушных в таинственным явлениям.

Разные интересные новости в мире
Студенты из Тайваня пытались обмануть страховые компании, симулируя обморожение
20.03.2024 1364

В Тайбэе два студента университета Чанг и Ляо решили провернуть дерзкий план по обману страховщиков. Представители бюро уголовных расследований Тайваня предъявили им обвинения в симуляции обморожений, которые привели к необратимым последствиям.

Эффект ноцебо: как негативные ожидания могут повлиять на здоровье
23.03.2024 758
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 676
Бедность ускоряет старение мозга, заявили исследователи
26.03.2024 533
Искусственный интеллект влияет на наши суждения, выяснили ученые
26.03.2024 521
Самое популярное