Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Подмосковье запечатлели шарообразный НЛО

31.01.2018 Виктория Прайм 2362

Житель подмосковного города Ивантеевки стал свидетелем появления в небе неопознанного летающего объекта шарообразный формы. Представленная ниже видеозапись была сделана в прошлую пятницу, 26 января, местным жителем Николаем Антипасом. Согласно словам мужчины, он ехал по улице Кирова и неожиданно заметил данный НЛО высоко над землей. Россиянин поспешил выйти из авто и запечатлеть таинственный объект на камеру мобильного телефона.

В Подмосковье запечатлели шарообразный НЛОФото из открытых источников

Сравнительно низкое качество записи заставило многих завсегдатаев Рунета использовать свое воображение. Одни комментаторы в самом деле увидели на этих кадрах «летающую тарелку». Другие посчитали, что это был дракон, птеродактиль или какое-либо другое крупное летающее существо – а что, в нашем мире можно встретит что угодно. По мнению скептиков, речь идет о воздушном шаре либо, возможно, беспилотнике. Как бы то ни было, перед нами очередная загадка для уфологов, которые наверняка смогут подтвердить или опровергнуть теорию о появлении в Подмосковье воздушного судна представителей внеземной цивилизации.

Впрочем, НЛО стали для пользователей Интернете уже настолько привычным явлением, что никто особо даже не оспаривал, что это не инопланетяне. А почему бы и нет, не только над Америкой им летать, наверняка, они бороздят пространство и над Россией, просто русский человек имеет совсем иной менталитет, его трудно удивить и уж тем более заставить специально ловить (подкарауливать) и снимать какие-то «летающие тарелки». Ну, летают и пусть себе летают…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ