Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Турист снял на видео загадочный летающий шар, атаковавший его

02.01.2018 Виктория Прайм 2107

Путешественник, посетивший недавно город Белло в колумбийском департаменте Антьокия, столкнулся там с загадочным явлением. Турист рассказывает, что вышел на балкон своего гостиничного номера и заметил вдалеке над домами светящийся белый шар. Прошло всего несколько секунд, и шар неожиданно сорвался с места, понесшись по воздуху прямо к оператору. На представленных ниже кадрах можно видеть, как сгусток света подлетает к балкону и, возможно, разбивается о него. К счастью, автор ролика не пострадал, хотя остался весьма напуган и озадачен предполагаемым покушением со стороны неизвестной аномалии.

Турист снял на видео загадочный летающий шар, атаковавший егоФото из открытых источников

Видеозапись моментально разлетелась по Всемирной паутине, собрав множество просмотров и комментариев обывателей и независимых исследователей. Одни пользователи Сети посчитали, что это была редкая шаровая молния. Другие решили, что речь идет о некоей энергетической сущности. По мнению третьих, в объектив камеры очевидца попал небольшой НЛО, запущенный представителями внеземной цивилизации. Четвертые убеждены, что это было секретное экспериментальное оружие, и путешественнику стоит немедленно обратиться в больницу для медосмотра. Наконец, находятся скептики, утверждающие, что это обычная мистификация с использованием видеомонтажа.

Каждая из этих версий имеет право на существование, вот только это ни на йоту не приближает нас к разгадке подобных загадочных явлений. А их в жизни куда больше, чем даже кажется, а потому редкие видеоролики о них всегда вызывают неоднозначную реакцию: восторг тех, кто сам сталкивался с нечто подобным, и ярый скептицизм, кому повезло в этом плане значительно меньше…