Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Светящееся привидение попало на камеру наблюдения

13.01.2018 Виктория Прайм 2367

Пользователь «Reddit» под псевдонимом rebelme87 опубликовал любопытный материал в разделе сайта, посвященном сверхъестественным явлениям. Его рассказ о том, как светящееся привидение попало на камеру наблюдения.

Светящееся привидение попало на камеру наблюденияФото из открытых источников

Мужчина говорит, что его двоюродная сестра живет в Лондоне со своим мужем и двумя дочерьми. Одной из девочек 15 лет, другой – 3 года. В последнее время с младшей дочерью стало происходить что-то странное. Она несколько раз говорила родителям, что видела черного человека на потолке своей спальни. Однажды мать семейства зашла к ней в комнату и заметила, как дочь указывает пальцем на люстру и что-то лепечет.

Кузина rebelme87 (ник пользователя) рассказывала ему, что тоже начала замечать необъяснимое в своем доме. Например, в темное время суток она стала слышать тихие шаги из коридора, словно кто-то осторожно подходит к ее с мужем спальне. А однажды в дверь тихо поцарапались с той стороны, и это притом, что никаких питомцев в доме нет. 7 января случилось нечто еще более неожиданное и пугающее. В 1:58 ночи камера наблюдения запечатлела возле дома британцев светящийся силуэт, отдаленно напоминающий человеческую фигуру. Загадочный сгусток энергии парил в воздухе неподалеку от мусорных контейнеров и излучал яркое сияние.

Фото из открытых источников

По словам автора публикации, он и его родственница понятия не имеют, что это такое, и не могут найти произошедшему рационального объяснения. Поэтому мужчина решил поинтересоваться у пользователей Сети, что они думают по этому поводу. Одни комментаторы решили, что это злая сущность, появляющаяся по ночам в доме, и порекомендовали семье обратиться к священнику либо экстрасенсу. По мнению других, речь идет о шаровой молнии. Третьи же утверждают, что это наверняка насекомое или пылинка в объективе камеры. Находятся также скептики, которые считают это целенаправленной мистификацией. При этом почти все соглашаются, что в этой жизни много загадочного и непонятного, что мир наш устроен совсем не так, как его преподносит нам ортодоксальная наука…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ