Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Новогодний призрак попал на камеру в Сочи

08.01.2018 Виктория Прайм 2488

В одном из домов Сочи на камеру наблюдения попала загадочная аномалия. Мужчина, которого зовут Рамиль и который комментирует видео ниже, считает, что речь может идти о новогоднем привидении, пожелавшем оказаться в праздник поближе к людям.

Новогодний призрак попал на камеру в СочиФото из открытых источников

Сочинец рассказывает, что предполагаемый выходец с того света материализовался в ночь на 1 января в доме 29 на улице Ульянова. Это произошло в гараже дяди Рамиля. Домочадцы были весьма озадачены появлением таинственного сгустка света на мониторе безопасности, однако когда они вышли в гараж, ничего необычного там не оказалось.

Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть, как в воздухе мельтешит бесформенное белое пятно, подозрительно похожее на маленькое привидение. Под конец видео оно вообще начинает сновать туда-сюда с огромной скоростью. Когда хозяева дома попросили племянника проследить за монитором, а сами вышли в гараж, предполагаемый фантом остался на экране, однако воочию никто не увидел его возле машин. Несмотря на то что жители дома не на шутку испугались появления барабашки, они понадеялись, что сверхъестественный незваный гость является доброжелательным, а потому не станет вредить живым.

Ролик быстро приковал внимание множества пользователей российского сегмента Всемирной паутины. Одни комментаторы посчитали, что это в самом деле выходец из тонкого мира. По мнению других, речь идет о пылинке или насекомом в объективе камеры. Третьи утверждают, что всему виной отблеск света или неисправность матрицы записывающего устройства. Так или иначе, специалисты в области паранормальщины говорят, что это довольно любопытное видео, требующее дальнейшего изучения. Ведь среди россиян, как известно, нет повальной веры в привидения, а потому подобные материалы получают у нас в стране очень нечасто, а уж выкладывают в Рунет – и того реже…

Призраки, привидения, полтергейст