Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Францией материализовался треугольный НЛО

30.01.2018 Виктория Прайм 3030

Представленная ниже видеозапись была получена 19 января нынешнего года жителем коммуны Ле-Босе, что располагается на юго-востоке Франции. Пожелавший остаться анонимным мужчина рассказывает, что вышел поздно вечером в сад, чтобы посмотреть на небо. Там очевидец неожиданно увидел неопознанный летающий объект треугольной формы. НЛО имел зеленый цвет и сравнительно слабо светился, переливаясь при этом, как гигантский изумруд. Каких-либо звуков загадочное летательное судно не издавало.

Над Францией материализовался треугольный НЛОФото из открытых источников

Наш герой, до глубины души пораженный увиденным, достал из кармана смартфон и запечатлел аномалию на коротком видео. «Летающая тарелка» после этого молниеносно исчезла. Француз уверен, что речь не может идти о самолете, вертолете, спутнике, беспилотнике или свете прожектора. Неопознанный объект висел достаточно низко над землей, а затем просто испарился в воздухе, словно стал невидимым или в мгновение ока куда-то телепортировался. Автор ролика отмечает, что чувствовал при наблюдении НЛО какую-то неприятную липкую тревогу, словно за ним наблюдало множество глаз. По мнению мужчины, эти глаза наверняка не были человеческими. Причем, француз прекрасно осознавал, что ему лишь позволяют снимать НЛО, хотя, при малейшем желании этих «невидимых им глаз», его смартфон был бы выведен из строя в мгновение ока…

Материал, который автор ролика отослал представителям крупнейшего уфологического сообщества «Mutual UFO Network», быстро разлетелся по Всемирной паутине. Специалисты и простые пользователи Сети начали строить различные теории относительно того, что же демонстрирует эта загадочная запись. Многие комментаторы согласились с тем, что это был НЛО. Скептики же посчитали, что видео слишком некачественное, и создать подобный эффект можно было, скажем, повесив треугольный кусок зеленой фольги на черный фон, выдаваемый за ночное небо.

На фоне всех высказанных мнений хочется процитировать следующее:

Я верю автору, обычно так и происходит, то есть пришельцы лишь позволяют нам снимать их, причем позволяют в рамках того качества фото- и видео, которое нужно им, а не нам. При этом сам оператор при этом часто очень хорошо чувствует это «давление», отчего нередко даже не делится ни с кем полученной информацией, а в данном случае – стремится максимально себя обезопасить, скрывая свое имя. Инопланетяне и высшие силы любой духовной практики имеют что-то общее, поэтому у человека и возникает ощущение, что он столкнулся именно с чем-то мистическим, а не чисто техническим, пусть и инопланетным…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Смартфоны
Интересное в СМИ