Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Китаец доказал, что левитировать можно с помощью обычной зажигалки

29.01.2018 Виктория Прайм 3272

В Интернете вирусную популярность приобретает видео, на котором показано, как любознательный молодой человек Китая отправляется в полет, благодаря своей неутомимой жажде к познанию этого мира и… самой обычной зажигалки.

Китаец доказал, что левитировать можно с помощью обычной зажигалкиФото из открытых источников

Китаец по непонятной многим здравомыслящим людям причине просовывает в щель канализационного люка зажженную зажигалку, после чего происходит взрыв скопившегося там газа, отчего крышка, на которой, кстати, примостился «экспериментатор», резко откидывается, а сам юноша отправляется в полет в неведомое.

Почему – в неведомое? Дело в том, что на этом видеозапись практически заканчивается, поскольку сам экстремал вылетает из кадра, и что с ним происходит дальше – неизвестно. Как остается тайной и то, где это произошло и как имя новоявленного барона Мюнхгаузена, доказавшего, что левитировать, то есть летать можно благодаря любознательности и обычной зажигалки, купленной за несколько юаней.

Кстати, данная шок-информация, как ее называли журналисты, весьма характерна для Китая, не зря европейцы, сталкивающиеся с китайцами, как дешевой рабочей силой, привлекаемой на многочисленные заводы в КНР, буквально хватаются за голову от такой непробиваемой «любознательности» этого народа, из-за чего на предприятиях сохраняется высокий процент травматизма (не смотря ни на какие инструкции, предупреждения и запреты), а у директоров – вечная головная боль по этой причине…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16426

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Стив Джобс жив и скрывается в Египте, считают пользователи Сети
13.09.2023 16065
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 15889
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15566
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 14794