Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Дух легендарного комедианта пообщался со зрителем в кинозале

09.01.2018 Виктория Прайм 1717

64-летний охотник на привидений Микки Вирмуч утверждает, что ему удалось сфотографировать дух легендарного британского комедийного актера Стэна Лорела. Это произошло на днях в городке Бишоп-Окленд английского графства Дарем. По словам нашего героя, он посетил местный подвальный кинотеатр и стал в одиночестве смотреть там немой фильм «Любовные письма Евы» 1927 года, одну из ролей в котором исполнил Лорел.

Дух легендарного комедианта пообщался со зрителем в кинозалеФото из открытых источников

Во время киносеанса Вирмуч неожиданно увидел в темноте зала неподалеку от себя смутную человеческую фигуру. Специалист а области сверхъестественного сразу смекнул, что повстречал привидение. Он аккуратно достал свой смартфон и сфотографировал выходца с того света. Неожиданно фантом попросил зрителя прекратить это. Когда призрак приблизился к Микки, тот понял, что перед ним стоит Стэн Лорел, посетивший поздний показ фильма, в котором он некогда играл.

Фото из открытых источников

Вирмуч рассказывает:

Дух мистера Лорела сообщил мне, что давно обрел покой, однако иногда материализовывается в этом кинотеатре, поскольку здесь он был счастлив при жизни. Он показался мне, так как хотел, чтобы мир знал о том, что он все еще здесь. Кроме того, в Америке недавно скончалась его дочь, и призрак был очень взволнован их предстоявшей встречей в тонком мире. Когда мы пообщались, он исчез. Я был настолько взволнован произошедшим, что не сразу вспомнил о полученной фотографии. Когда я в дальнейшем просмотрел ее, то оказался взволнован еще больше. Полупрозрачная фигура комедианта запечатлелась на снимке! Несмотря на то, что в зале было темно, и фото получилось некачественным, на нем все равно можно отчетливо рассмотреть мистера Лорела. Это удивительный кадр, обстоятельства получения которого я не забуду никогда.

Действительно, удивительная история, в которую даже трудно поверить. Впрочем, духи умерших довольно часто общаются с живыми. И если в это верить, то с Микки Вирмучем произошел просто еще один подобный контакт, который для любителей мистики – настоящая находка…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст