Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Американцы сняли призрак на проклятом мосту

03.01.2018 Виктория Прайм 2136

Американец, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что ему удалось сфотографировать настоящий призрак в поселке Геттисберг, штат Пенсильвания. По словам нашего героя, он и его девушка отправились ночью к местной достопримечательности, популярной, помимо всего прочего, у охотников на привидений, – Крытому мосту Сакс. Этот 30-метровый деревянный мост со стенами и крышей был построен в 1854 году. В ходе Гражданской войны в США он использовался как Армией Союза, так и Армией Конфедерации во время самого кровопролитного сражения этой войны – Битвы при Геттисберге.

Американцы сняли призрак на проклятом мостуФото из открытых источников

Фото из открытых источников

В этом ожесточенном столкновении, разразившемся с 1 по 3 июля 1863 года, погибло более 8000 человек, и многие из них расстались со своими жизнями именно на Крытом мосту Сакс. Поэтому считается, что данное место проклято и населено многочисленными духами умерших солдат. Здесь довольно часто фотографируют нечто загадочное: парящие в воздухе шары, светящийся дым и все тому подобное. Нашему герою и его спутнице посчастливилось запечатлеть на снимке белесую человеческую фигуру, стоявшую в темноте моста поодаль от них. Сфотографировав фантом, американцы поспешили удалиться. Вот что пишет мужчина:

Это крытый мост, через который можно проехать на машине. На другой стороне находятся тропа, сельская дорога, лес и кукурузное поле. Я и моя девушка находились там совершенно одни глубокой ночью. Мы прошли мост, потом вернулись обратно и сразу заметили в темноте этот светлый силуэт . Живых людей, кроме нас, там находиться не могло, поскольку мы тщательно все проверили. Ох и перепугались же мы, когда заметили этот силуэт - настоящее привидение! Мы видели в Интернете немало снимков всяких аномалий, которые люди фотографируют здесь, но даже не подозревали, что сами столкнемся с такой чертовщиной и снимем ее.

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Война Мосты
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 18009

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17249
«Призрак маленького мальчика» увидели в кабине экскаватора
09.04.2023 15969
Мужчина утверждает, что призрак толкнул тележку в его машину
01.04.2023 15828
Полтергейст в офисе: история мужчины, который перестал работать допоздна
24.04.2023 15489