Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Крымских горах нашли следы йети

12.01.2017 Виктория Прайм 2757

Жители российской Республики Крым обнаружили в Крымских горах на юго-востоке полуострова загадочные следы. Находка была сделана недавно неподалеку от села Запрудное.

В Крымских горах нашли следы йетиФото из открытых источников

Необычайно крупные отпечатки на снегу напоминают следы босых человеческих ног, однако их несоразмерные габариты говорят о том, что данные отпечатки оставило гораздо более крупное и высокое существо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что очевидцы сразу подумали о йети.

Первым, кто поделился с пользователями Интернета фотографиями с таинственными следами, был местный житель Юрий Снегуров. По словам крымчанина, отпечатки огромных ступней были найдены им к северу от Запрудного, в районе просеки газовой трубы. Юрий рассказывает, что следы его ботинок сорок пятого размера смотрятся на фоне отпечатков ног предполагаемого снежного человека совсем крошечными. Эти большие и загадочные следы пересекали дорогу мужчины и его спутников около десяти раз.

Некоторые завсегдатаи Всемирной паутины соглашаются с тем, что здесь прошелся настоящий бигфут. Другие комментаторы заявляют, что зловещие отпечатки на снегу были оставлены снегоступами. Вот только непонятно, кому и зачем потребовалось гулять ночью на снегоступах в лесу. Третьи пользователи Сети вовсе убеждены, что речь идет о результатах проделки инопланетян, злых духов или даже привидений, обитающих в Крымских горах испокон веков. И эта теория не лишена смысла…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ