Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Спутниковое фото запечатлело, как человек дерется с пришельцем

26.01.2017 Виктория Прайм 3869

На снимках программы «Google Планета Земля», как оказалось, можно найти человека, сражающегося голыми руками с инопланетянином.

Спутниковое фото запечатлело, как человек дерется с пришельцемФото из открытых источников

По крайней мере, так утверждает уфолог Джон Мунер из английского графства Девон, который, предположительно, и вступил в неравную схватку с представителем внеземной цивилизации. Самопровозглашенный «главный британский фотограф НЛО» сообщает, что это случилось прямо перед тем, как пришелец похитил его.

Джон является чем-то вроде забавной местной знаменитости. Соотечественники, осведомленные о деятельности Мунера, редко относятся к нему серьезно. «Этот парень, судя по всему, снял за свою жизнь больше летающих тарелок, чем кто-либо другой. Жаль только, что все его снимки имеют такое качество, будто он фотографирует на клубень картошки», – пишет Мартин Барклай, куда более известный и уважаемый уфолог из Соединенного Королевства.

Пришельцы действительно могли похищать Мунера

Представленный ниже фрагмент спутникового фото, как назло, также имеет крайне невысокое качество. По словам Джона, орбитальному спутнику удалось запечатлеть тот момент, когда он, Мунер, ударял кулаком серого пришельца прямо в голову. «Это случилось в прошлом году в Торки. Я не помню точную дату, поскольку инопланетяне стерли мне память. Спутник зафиксировал реальное похищение человека пришельцем, и этим человеком, к несчастью, был я. На снимке видно, как я ударяю инопланетянина кулаком по его, так сказать, лицу.

Фото из открытых источников

Хоть моя память и была стерта, я помню некоторые обрывки информации. Серый пришелец, кажется, даже не почувствовал моего удара. Он схватил меня за запястье, и мы резко переместились в какое-то огромное помещение, полное яркого цвета. Потом я потерял сознание, а когда очнулся, оказался в собственной постели, словно ничего не произошло. На мне в тот день, кстати, были черная кепка и светлая футболка, их можно различить на фото. Значит, на улице было тепло, то есть стояла поздняя весна или лето», – рассказывает Джон.

Впрочем, все похождения Джона Мунера вполне могут быть правдой, поскольку, как утверждает всемирно известный уфолог Скотт Уоринг, люди, фанатично интересующиеся пришельцами, непременно притягивают их в свою жизнь. Или скажем даже так: инопланетяне легко вычисляют их, поскольку обладают телепатией, могут управлять энергетическими потоками мыслей и чувств человека, а потому такие люди, как Мунер, непременно попадают в поле их зрения. И Джона вполне могли похищать пришельцы, причем не единожды, однако при этом его можно назвать счастливчиком, который непременно возвращается после подобных похищений. Так везет далеко не каждому землянину, столкнувшемуся в инопланетянами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ