Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Российского кота-медиума оценили в семнадцать миллионов

25.01.2017 Виктория Прайм 2919

Житель города Благовещенска выставил на продажу весьма удивительную собственность – своего любимого кота, якобы обладающего сильными сверхъестественными способностями. Уникальный питомец был оценен хозяином в целых семнадцать миллионов рублей. По словам благовещенца, это справедливая плата за животное, которое живет на Земле уже более восьми веков и способно запросто проникать в потусторонние миры.

Российского кота-медиума оценили в семнадцать миллионовФото из открытых источников

Если верить владельцу кота, пушистый экстрасенс умеет вступать в контакт с призраками, полтергейстами, демонами, астральными сущностями и прочими жителями тонкого мира. На спиритических сеансах волшебное животное, мол, блокирует деятельность злых духов и помогает наладить контакт с добрыми. Кроме того, усатый медиум исцеляет различные недуги. Он привлекает богатство и удачу, отваживает врагов, позволяет добиться большего успеха у противоположного пола и поднимает настроение своим присутствием. Одним словом, не кот, а настоящее сокровище.

Впрочем, у магических способностей зверя есть и определенные недостатки. Например, ни один дом и ни одна квартира его не удержат – животное без труда походит сквозь стены и запертые двери, гуляя там, где ему хочется. И если вы обидите эту загадочную мурлыку, она может запросто уйти от вас навсегда. Коту-сенситиву также подвластен гипноз, который он нередко использует для получения от хозяина различных вкусностей. Таким образом, столь необычный питомец запросто может отправить вас посреди ночи за колбасой или куриным окороком, если почувствует голод.

Разумеется, семнадцать миллионов – немалые деньги. Поэтому, когда нашелся первый потенциальный покупатель, начался торг. В итоге некая молодая россиянка, активно занимающаяся экстрасенсорной деятельностью, согласилась купить кота за пять миллионов рублей. Сообщается, что ворожея общалась с животным два дня и пришла к выводу, что такой хвостатый друг заслуживает каждой копейки из этой суммы. Чем именно зверь впечатлил девушку, не сообщается, но кот был куплен – за пять миллионов рублей.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Кошки
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа