Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Поднимающуюся из океана летающую тарелку нашли на спутниковом снимке

24.01.2017 Виктория Прайм 4681

Известный российский уфолог Владимир Ажажа утверждал, что около пятидесяти процентов случаев наблюдения НЛО так или иначе связаны с водой.

Поднимающуюся из океана летающую тарелку нашли на спутниковом снимкеФото из открытых источников

По словам исследователя, неопознанные летательные объекты имеют свойство появляться над морями и океанами, причем предполагаемые корабли пришельцев нередко погружаются под воду с целью скрыться от людских глаз, изучить дно Мирового океана или по каким-то другим своим причинам? Например, у них там недоступные для нас базы.

Однако зафиксировать такие «летающие тарелки» тоже можно. Так, перед нами весьма любопытный спутниковый снимок, сделанный неподалеку от острова Меангера дель Гольфо в заливе Фонсека на востоке Тихого океана. На фотографии изображен загадочный светлый объект, выглядывающий из-под воды и создающий вокруг себя внушительные волны. Анонимный американский уфолог и виртуальный археолог, сделавший эту находку, предполагает, что спутнику удалось сфотографировать огромный НЛО на момент поднятия летательного аппарата со дна океана.

Фото из открытых источников

Объект, по всей видимости, круглый и металлический, а сверху него располагается своеобразная обзорная башенка. Диаметр таинственного судна составляет порядка семидесяти-восьмидесяти метров, а то и больше. Нет никаких сомнений в том, что данный аппарат создали не земляне.

Спутниковый снимок НАСА убеждает

Люди официальной науки, наткнувшиеся на публикацию уфолога, сообщают, что речь идет о некоем природном феномене, но исследователь НЛО отказывается в это верить. Американец сообщает: «Простите, но я на подобное не поведусь. Какой природный феномен способен запустить такие странные волны по поверхности идеально спокойного океана? Нет, тут что-то другое. Я, знаете ли, привык верить своим глазам, и когда мне говорят, что я вижу неправильно, я сразу понимаю, что меня хотят самым наглым образом обмануть».

Автор находки отмечает, что фотографию желательно перевернуть, дабы увидеть летающую тарелку более ясно. При этом специалист не до конца уверен, погружается ли летательное судно инопланетян под воду или же, напротив, поднимается на ее поверхность, чтобы взмыть в воздух. В любом случае американец твердо убежден, что это один из наиболее впечатляющих снимков НЛО, которые он когда-либо видел. И получено изображение было не каким-нибудь досужим очевидцем или энтузиастом от уфологии, а одним из спутников НАСА, что добавляет данному материалу дополнительной правдоподобности.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода НАСА
Интересное в СМИ