Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО в виде полупрозрачного шара

03.01.2017 Виктория Прайм 4525

Такой подарок судьба преподнесла в первый новогодний день двум парням города Манчестера (Великобритания), которые ехали в автомобиле по Северному кварталу мегаполиса, как вдруг между домами они заметили вот этот удивительный шар (смотрите фото), в котором переливались разноцветные огни, а сам он, как ни в чем ни бывало, висел в воздухе в двух десятках метрах от наблюдателей.

НЛО в виде полупрозрачного шараФото из открытых источников

Ребята вышли из машины и сделали несколько снимков на смартфон, а затем они были вынуждены продолжить движение, поскольку сзади уже сигналили нетерпеливые автовладельцы. Повернув налево, молодые люди сделали попытку еще раз увидеть загадочный шар, но он… исчез. Однако на смартфоне остались его фотографии, что доказывало, что друзьям все это не померещилось.

Удивляет только то, говорит автор снимка, что кроме нас это странное явление между домами словно никто не видел, например, сзади нас тоже ехали люди, но они почему-то были озабочены только тем, что мы остановились и мешаем им двигаться дальше – никто, кроме нас, не вышел из машины, не достал мобильные или видеокамеры, словно никакого шара и не было. Вот почему, как мы только отъехали, то сразу же стали искать шар снова, а потом испугались, что на снимках его не окажется. Ан, нет, вот он, и мы можем утверждать, что это был не маленький шар - в два метра диаметром, не меньше…

Талантливый уфолог Скотт Уоринг, считает, что ребятам из Манчестера крупно повезло. Этот уникальный прозрачный НЛО состоит из нескольких прозрачных сфер, способных гармонизировать с любой средой, однако при приближении к каким-либо объектам, такая сфера отражает их в себе, отчего в этот момент шар можно заметить и даже сфотографировать, что молодые люди и сделали. Я встречал уже такие сферы, продолжает уфолог, только меньшего размера. Так что нынешний британский улов – просто огромное везение.

Кстати, не понятно, откуда берутся такие шары, скорее всего, это не корабли представителей инопланетных цивилизаций, а аппараты пришельцев из параллельных миров. Конечно, это тоже предположение, но он более точно отвечает на вопрос – почему эти шары столь воздушны и зеркальны?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ